Стиль Кейт Уинслет: от "двоечницы моды" до "английской розы"

Звезда красных дорожек празднует 37-летие!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 октября 2012, 10:10
Мода и красота
Кейт Уинслет © kinopoisk.ru

Кейт Уинслет никогда не отличалась образцовой красотой или идеальными параметрами. Еще в "Титанике" заметно, что ей не мешает сбросить лишний вес, который всегда вгонял Кейт в ужасные комплексы: "В глубине души я всегда буду переживать, что недостаточно стройная по сравнению с другими актрисами".

Однако сегодня можно с уверенностью сказать, что актриса нашла свой стиль. На красных дорожках она выглядит элегантно и строго, в быту - просто и со вкусом.

Длинные платья в пол без излишеств и изящные украшения – вот ее формула для выхода в свет. К примеру, на премьере "Титаника" в 3D в Лондоне Кейт блистала в платье от Jenny Packham, одном из любимых брендов звезды. Модные критики все чаще положительно отзываются о предпочтениях актрисы, называя ее изысканной английской розой. Как призналась сама Уинслет, модные советы ей дает ни кто иной, как 9-летняя дочь.

ЧИТАЙ: Королева моды Донна Каран: простота+элегеантность (фото)

Аксессуары

Актриса предпочитает объемные вещи: сумки на ремне и широкие шарфы остаются ее излюбленным вариантом. А вот к украшениям она прибегает только в торжественных случаях, ограничиваясь в повседневной жизни часами и скромными серьгами.

Обувь

Высокую шпильку не Кейт признает, предпочитает балетки, туфли и сапожки на небольшом каблуке. "Авторским трендом" звезды можно назвать высокие грубоватые ботинки на шнуровке, которые актриса очень любит.

Прическа и макияж

Образ Кейт - это естественные локоны, распущенные, либо собранные в хвост или пучок. Вдоволь поэкспериментировав с окраской волос в блонд и рыжий, актриса остановилась на натуральных оттенках, которые так идут ее светлой коже.

Даже на красной дорожке кинодива предпочитает легкий натуральный макияж. К слову, Кейт уже не один год представляет косметический бренд Lancome, который олицетворяет женственность и элегантность. 

Ну и напоследок - "модный" совет от звездной именинницы: "Важнее всего -оставаться собой со всеми своими достоинствами и недостатками. Если вы найдете, за что любить себя, даже не смотря на то, что в чем-то не совершенны - это настоящий повод для гордости".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

26 сентября 2012, 15:59

Комментарии

символов 999