Самые громкие ограбления: звезды без бриллиантов

Узнай, чьи шкатулки опустели на десятки тысяч долларов.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 октября 2012, 14:00
Твой выбор
© facebook.com

Как бы сильно звезды не охраняли свою обитель, все же иногда и в их дверь стучит воровская лапа. То ли дерзкие фанаты, то ли профессиональные злодеи - все же квартиры и дома известнейших актрис грабят с завидной регулярностью. В списке звезд, которых обокрали, есть почти каждая селебрити Голливуда.

Мы же расскажем тебе о четырех звездах, у которых вынесли драгоценности. Конечно, на смену платине и бриллиантам придут новые украшения. Но мы искренне можем понять, насколько обидно потерять любимые браслеты и серьги.

© facebook.com

Джулианна Мур, ограбили на 127 000 $

Скандал вокруг ограбления известной голливудской актрисы разгорелся совсем недавно - ведь накануне из ее нью-йоркского дома воры вынесли драгоценности на кругленькую сумму.

Как заявила актриса, пропали 10 предметов роскоши, семь из которых от одного из ее любимых брендов Cartier. Среди украденных драгоценностей - четверо наручных часов Cartier стоимостью 77,8 тыс. дол., а также платиновый браслет с бриллиантами того же бренда стоимостью 33 тыс.дол.

© facebook.com

Моника Белуччи, ограблена на 112 000 $

Монику обокрали в 2009 году, когда она путешествовала вместе с мужем Венсаном Касселем. Тогда из парижской квартиры пары воры вынесли кучу драгоценностей, технику и даже паспорт Белуччи!

© facebook.com

Кортни Лав, ограбили на 100 000 $

Скандальную Кортни обокрали в 2001 году. Инцидент произошел в Канаде, после чего певица заявила, что «ноги ее больше не будет в Ванкувере». Тогда из номера отеля, в котором остановилась Лав, воры вынесли много драгоценностей: кольца и бриллиантовые браслеты от ухажеров. Самой большой потерей было, конечно же, обручальное кольцо, которое в свое время подарил Кортни покойный лидер группы «Нирвана» Курт Кобейн.

© facebook.com

Виктория Бекхэм, ограблена на 70 000 $

Инцидент произошел в Германии, в декабре 2007 года. Тогда на одном из концертов воссоединившихся Spice Girls в гримерку Вики вторглись злодеи. Воры украли у певицы драгоценности, красное платье Roberto Cavalli и две пары туфель стоимостью около 11,5 тысячи долларов каждая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999