Листья в интерьере: укрась свой дом осенью!

Запусти в свой дом осень - укрась его желтыми листьями.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 октября 2012, 16:00
Дом
© flickr.com

Осень в самом разгаре, и поэтому нам не терпится поделиться с тобой «золотыми» хэнд-мейд идеями! Как украсить свой дом листьями, какие поделки сделать своими руками - это все в нашем материале!

Листья - идеальная основа для хенд-мейда. С ними ты можешь делать не только аппликации, но и целые композиции, гирлянды и прочие элементы декора, которые украсят твою обитель и наполнят ее осенним теплом. Так и захочется укутаться в плед, сделать какао и читать книгу. Так что же, начнем?!

Идея №1 - гирлянда из листьев

Сделать гирлянду очень просто - тебе понадобится тонкая проволока, калина и бусины. Все это в определенном порядке надо соединить и повесить на кухне или в прихожей.

© flickr.com

Идея №2 - листья в вазе

Листья в вазе - это элементарное украшение, которое сделать можно на раз-два. Все просто: идешь гулять в парк, собираешь самые красивые листья, приносишь домой и ставишь в вазу. Пара декоративных тыковок - и осенний уголок готов.

© flickr.com

Идея №3 - открытки с листьями

Возьми пару красивых листиков, обведи их контуры и разрисуй. Такие открытки будет особенно приятно отправить друзьям издалека, напомнив об украинской осени.

© flickr.com

Идея №4 - панно из листьев

Панно из листьев - это идеальное украшение для гостиной или кухни. Создается по тому же принципу, что и гирлянда, просто прикрепить все надо будет к доске или большой раме.

© flickr.com

Идея №5 - свечи с листьями

Свечи тоже можно украсить листьями. Можно измельчить листочки, высыпать в низ формы и залить расплавленным воском. Или же аккуратно приклеить на края, или нарисовать.

© flickr.com

Главное в осеннем декоре дома - включать фантазию. И так ты сможешь воссоздать в своем интерьеру идеальную атмосферу золотой поры!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999