Каладзе или Шевченко – кто сексуальней?

Оцени красавцев-спортсменов, которые ушли в политику.

8 октября 2012, 18:00

Один из трендов этой осени - это спортсмены, которые становятся политиками. Вот буквально недавно весь город Киев украсили билборды с рекламными плакатами Андрея Шевченко, который стал одним из лидеров партии Наталии Королевской «Украина - Вперед!», а тут еще Каха Каладзе удивил нас своей новой должностью - министр регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Напомним, что оба футболиста, 36-летний Андрей Шевченко и 34-летний Каха Каладзе в этом году официально завершили свою футбольную карьеру. Недолог век футболиста, поэтому спортсмены нашли для себя новое поле боя - политику.

Шевченко или Каладзе - кто сексуальней?
© Getty Images

После победы на парламентских выборах лидер коалиции "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили назвал новый состав своего правительства. Один из портфелей получил известный грузинский футболист Каха Каладзе. Он теперь министр регионального развития и инфраструктуры. Вот так-то! Как тебе такой министр? Как по нам - очень сексуальный мужчина!

Каха Каладзе
© kaladze.com

Андрея Шевченко в родной Украине не слишком радушно приняли в роли политика. По всей видимости, слишком уж внезапно поменял род деятельности футболист, который долгие годы был гордостью страны.

Однако стоит заметить, что на рекламных плакатах рядом с элегантной Наталией Королевской политик-футболист Андрей Шевченко смотрится весьма привлекательно.  Ты не находишь?

Андрей Шевченко
© Getty Images

Кстати, совсем недавно Андрей Шевченко в третий раз стал отцом. Его супруга Кристен Пазик родила ему третьего сына. Поздравляем папу!

В любом случае, какими бы политиками не оказались Каха Каладзе и Андрей Шевченко, оба эти мужчины очень привлекательные и сексуальные! Предлагаем тебе сравнить красавчиков!

Шевченко или Каладзе - кто сексуальней?
© Getty Images

Кого из них ты бы предпочла - Каладзе или Шевченко? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999