Научись делать коллажи в два клика

Узнай, как за пару минут сделать прикольный коллаж!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
9 октября 2012, 15:00
Дом
© flickr.com

Если ты думаешь, что сделать коллаж трудно - надо выучить Photoshop, установить специальные программы и сидеть над снимками битый час, у нас для тебя хорошая новость! Поверь, это далеко не так! Как оказалось, достаточно всего пары кликов мышкой! Множество веб-сайтов предлагают сделать коллаж онлайн за минимум времени!

Lady.tochka.net решила раскрыть секреты и рассказать о своих любимых коллаж-мэйкерах, которыми пользуются все члены нашей редакции.

Все эти сервисы бесплатны и предлагают самые интересные варианты коллажей - от стандартных до совсем невероятных.

Как сделать коллаж онлайн - photovisi.com

Простейший в управлении сайт, предлагающий множество рамочек и подписей к фото с разными шрифтами. Готовый коллаж можно разместить в Facebook, Twitter или отправить по почте друзьям.

Чтобы создать коллаж, сначала выбери русский язык в верхнем меню. Потом нажми «Начать создание». Выбери понравившуюся тебе форму коллажа, щелкни «добавить объекты» и загрузи фото с компьютера. Дальше - следуй инструкциям!

Смотри пошаговую инструкцию в галерее:

Как сделать коллаж онлайн - photocollage.net

На этом сайте сначала надо зарегистрироваться - это просто и делается в секунду. Потом надо создать альбом и загрузить в него фото. Из этих снимков потом ты и будешь делать коллаж.

Потом выбери в правом боковом меню «create a collage», определись с видом коллажа и приступай к созданию! Здесь приветствуется максимально ручное управление картинками - так что действуй как тебе угодно!

Смотри пошаговую инструкцию в галерее:

Как сделать коллаж онлайн - kizoa.com

На этом удивительном сайте можно не только делать коллажи, но и редактировать фото и создавать слайд-шоу!

Для начала надо зарегистрироваться - нажми «get started» и заполни данные в всплывшем дополнительном окне.

Дальше ты можешь выбрать фото со своего компьютера или Facebook. Выбери «create a collage», отбери фото и приступай к созданию коллажа! В самом начале выплывет дополнительное окно-тучка - подсказка начинающим. Обязательно почитай - пригодится! Готовый коллаж можно сохранить на компьютер, отправить в Facebook или другу по почте.

Смотри пошаговую инструкцию в галерее:

Как видишь, создать коллаж очень просто. Необходимо лишь минимум времени и вдохновения. Фантазируй и делай коллажи в два клика!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999