Сколько часов жизни ты потратила на сериалы?

Удобное приложение подскажет, когда ждать новых серий.

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
10 октября 2012, 13:25
Дом
© kinopoisk.ru

«Доктор Хаус», «Теория Большого Взрыва», «Симпсоны», «Сплетница» - если это все для тебя не пустой набор слов, то рискнем предположить, что ты заядлая «сериальщица».

А значит, вскоре грозит наступить момент, когда все популярные ленты, которые ты смотришь, смешаются в единый калейдоскоп, и вспомнить, какую серию ты уже смотрела, а какую только предстоит увидеть, будет не так-то просто.

Lady.tochka.net нашла удобный способ разложить по полочкам все ленты, которые ты смотришь, и не запутаться.

Для того чтобы вести персональный учет многосериек, советуем тебе зарегистрироваться на сайте myshows.ru и отмечать там все ленты, которые тебе интересны.

Приложение, которое помогает сортировать сериалы
© myshows.ru

Сервис помогает отмечать просмотренные серии и показывает те, что только предстоит посмотреть. Но, пожалуй, самое полезное его свойство - сообщать о дате выхода новых эпизодов и премьерах сезонов.

Зарегистрироваться тут очень легко. Тебя попросят указать имя, пароль и e-mail и отметить свой пол.

Приложение, которое помогает сортировать сериалы
© myshows.ru

Когда с регистрацией будет покончено, просто отметь все сериалы, которые смотришь, смотрела или планируешь в будущем. Теперь самое интересное: сервис посчитает, сколько часов жизни ты провела за просмотром любимых многосериек. Например, окажется, что все эпизоды «House M.D» заняли у тебя всего 5 дней и 7 часов, а «Gossip Girl» и вовсе вполовину меньше - 3 дня и 13 часов.

Приложение, которое помогает сортировать сериалы
© myshows.ru

А когда закончатся все ленты, то рейтинг от других пользователей или экспертов подскажет, что еще заслуживает твоего внимания.

Также некоторые сериалы можно загружать прямо из приложения. Единственное, что тут появляются не все новинки и не так оперативно, как хотелось бы. Пожалуй, единственное, чего не хватает myshows.ru - напоминаний о выходе новых серий на e-mail или в ленту rss-ридера, чтобы их можно было загружать одним кликом.

Приложение, которое помогает сортировать сериалы
© myshows.ru

Владелицы мобильных гаджетов могут пользоваться сервисом не только через сайт, но и скачать приложение с Play Маркета или App Store.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999