Секс в браке: как его разнообразить

Узнай, как вернуть в семейное ложе страсть

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
10 октября 2012, 20:00

Наверное, все без исключения семейные пары сталкиваются с проблемой того, что они уже не хотят друг друга так, как раньше. И это нормально, страсть может угаснуть даже у самых ненасытных любовников. 

К сожалению, когда рушатся семьи, уходят мужья, изменяют жены, мы виним кого угодно, только не собственную лень и нежелание воплотить в реальность сексуальные фантазии свои и любимого человека. По статистике, 95% разводов происходит по причине сексуальной несовместимости, а точнее, бездействия и однообразия в постели. И в этом случае встает вопрос, как разнообразить секс? Какие меры предпринять, чтобы сохранить отношения и обрести гармонию в сексе?

ЧИТАЙ: Брачный контракт: за и против

1. Ролевые игры. Лучше всего, например, встретить мужа с работы в образе сексуальной горничной, развратной школьницы или роковой соблазнительницы в красном платье и кружевных чулках. А можно еще разыграть нападение маньяка. Это точно заставить адреналин кипеть в ваших жилах. А значит и удовольствия вам гарантировано.

2. Красивая и сексуальная одежда ДАЖЕ ДОМА! и сексуальное нижнее белье. Мужчину вряд ли возбудит непричесанная домохозяйка в "бабушкиных" трусах и тапочках, правда? Одень кружевное белье, чулки, каблуки, или же игривые спортивные шортики цвета хаки. Главное - избегай однообразия. 

3. Веревки. Свяжи своего мужа, привяжи к кровати. Твоя задача - искушать его оргазмом, заставить молить об оргазме. И только потом можно насладиться этим долгожданным моментом вместе. Также связывание позволит тебе включить фантазию и воплотить даже то, чего ты, возможно, сама стеснялась раньше. Главное - не бойся проявить инициативу.

4. Завязанные глаза. К веревкам можно добавить повязку на глаза. Неизвестность добавит остроты ощущениям и выведет томление на новый уровень. Вспомни фильм "Девять с половиной недель"! 

5. Разные позы. А может быть, вы все это делали, находясь в миссионерской позе? Тогда не удивительно, что вам надоел секс друг с другом. Попробуйте переместиться в другую позу. Только не обязательно получать травмы, изучая новые позы в Камасутре. Выберите что-нибудь простое, но необычное. 

6. Разные локации. Попробуйте заниматься сексом не только в своей кровати, а, скажем, на полу, на столе, на подоконнике... "Оприходовав" квартиру, сделайте это, скажем, в туалете ресторана или примерочной магазина - это как ничто другое разожжет вашу страсть. 

7. Разное время. У большинства семейных пар уже принято - на часах 23:00 – пора выполнять супружеский долг. Попробуй предложить это мужу утром, а может быть, в середине дня, если вы оба будете дома. Или можно прийти к нему на работу в обеденный перерыв и всячески соблазнять. Уж поверь, он будет очень спешить домой и совсем не из-за ужина или футбольного матча!

8. Кино о сексе. Если тебя возбуждает эротика - замечательно. Но учти, что мужчин обычно возбуждает порно. Попробуй сама что-то включить, пока он в душе - такой необычный сюрприз наверняка заведет его с полоборота! 

9. Массаж. Тему эротического массажа мы уже поднимали ранее. Главное - включи фантазию и не бойся экспериментировать с его телом! 

А вообще, если вы думаете о том, как разнообразить секс, то лучше попробуй просто поцеловать мужа. У мужчин продолжительные поцелуи вызывают наибольшую стимуляцию оргазма. Не бойся целовать его тело - простые прикосновения губ к груди или животу могут привести вас обоих к нужной цели и страсть обязательно вернется! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999