Выбери стильный женский телефон

Мы предлагаем тебе ТОП-5 телефонов для супер-стильной леди

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 октября 2012, 14:00
Твой выбор
© facebook.com

Не секрет, что девушки любят не только ушами, но и глазами. И к выбору телефона чаще всего они подходят именно с этой точки зрения: чтобы был красивый, а внутри - не так уж и важно. Но согласись, что «начинка» тоже играет роль, и пренебрегать ею не стоит. Поэтому мы решили рассказать тебе о пяти смартфонах, которые, как и конфетки, - хороши и снаружи, и внутри!

Nokia Lumia 900, цена - 4800 грн

Уже на носу выход стильного смартфона от Nokia - Lumia 920, но пока мы поговорим о ее предшественнике Lumia 900. Во-первых, этот телефон подойдет для женщин, которые не особо гонятся за разрекламированными новинками, а предпочитают знакомое им имя. Помнишь Nokia 3310, которую даже кирпичом разбить было невозможно? О Lumia такого не скажешь в силу тач-скрина, но как минимум имя прибавляет уверенности в долговечности смартфона. Кроме того, его корпус выполнен из цельного куска поликарбоната, поэтому забудь о мелких царапинах!

Смартфон порадует как любительниц фотографировать - 8-ми мегапиксельная камера делает замечательные снимки, так и слушать музыку  и смотреть кино - ведь Nokia знает, как включить отличный звук!

Lumia работает на платформе Windows, он сильный и стоит своих денег. Подойдет такой стильный смартфон молодым девушкам, которые используют функции телефона по максимуму, но деловым леди он также будет верным спутником.

© facebook.com

BlackBerry Torch 9810 White, цена - 5400 грн

BlackBerry - это идеальный телефон для стильных бизнес-леди. Безусловным плюсом является наличие QWERTY клавиатуры и тач-скрина - удобно для тех, кто все же отдает предпочтение физическому набору сообщений.

Телефон выполнен в красивом белом цвете - со стилем BlackBerry не поспоришь. Но и «начинка» телефона хороша - особенно радует 5-мегапиксельная камера, которая записывает видео в HD.

Смартфон будет идеальным для тех, «кто требует сочетания формы и функциональности».

Sony Xperia ion, цена - 5900 грн

Sony Xperia ion - очень умный смартфон внушительных размеров. Но благодаря удобной форме его легко держать в руке, поэтому даже компания-производитель делает акцент на том, что этот телефон создан именно для женщин!

Телефон идеально подойдет как для бизнес-леди, так и для творческой барышни. Функций - уйма, эргономичность - на высшем уровне. Батарея смартфона выдерживает около 11 часов в режиме разговора!

Следует подчеркнуть, что особенно интересным телефон будет для любительниц смотреть видео и читать, хотя и мобильные геймерши будут довольны. Дело в том, что Sony Xperia ion обладает картинкой и звуком отличнейшего качества. А 12-мегапиксельная камера со встроенной вспышкой и автофокусом оставит довольными даже фотографов!

Телефон работает на платформе Android, поэтому открыв доступ к магазину приложений, ты сможешь «начинить» его на свой вкус.

Вывод: телефон подойдет для бизнес-леди, которым нравится «поиграть» на обеде и почитать в пробке, которые ценят компактность и классический стиль.

© facebook.com

Samsung Galaxy Note II, цена - 6300 грн

Samsung продолжает радовать нас сумасшедшими смартфонами. В них функций уже настолько много, что девушек, мягко говоря, «далековатых» от техники, такие мобильные устройства начинают пугать.

Galaxy Note II, бесспорно, относится к таким смартфонам. В первую очередь его по праву можно назвать портативным телевизором - достаточно того, что огромный экран позволяет увидеть детали видео с кристальной четкостью. Безупречные снимки обеспечит 8-мегапиксельная основная и 1,9-мегапиксельная фронтальная камеры, а их обработку - новые программы для Android. Телефон удобно держать в руке - он стал тоньше и легче.

Кроме того, здесь множество приложений - начиная с заметок и заканчивая обработкой видео. Мы не будем говорить много о  Samsung Galaxy Note II, просто скажем, что он превосходный и подойдет для тех, кто захочет разобраться в «начинке» смартфона. Для других же лучше обратить внимание на более простые модели от Samsung.

© facebook.com

iPhone 5, цена - 7800 грн

Мы, конечно же, не могли обойти стороной новенький iPhone 5. Он больше, чем великолепен, и это действительно так. Он стал тоньше, стройнее и умнее.

В комплекте к новому iPhone идут обновленные наушники EarPods и зарядка, разъем которой, к сожалению, подходит только к пятой версии телефона, а для использования старой понадобится переходник. Кроме того, тебя ожидают неудобства с симкой - в iPhone 5 стоит nano-sim, достать которую у нас не так уж и просто.

Но на этом неудобства заканчиваются. Дальше остается только наслаждение идеальным интерфейсом, звуком, камерой и видео. iPhone есть iPhone, и с этим не поспоришь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999