Итоги UFW: смотри самое лучшее от украинских дизайнеров

Самые запоминающиеся имена и коллекции на Ukrainian fashion week.

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
16 октября 2012, 17:40

Lady.tochka.net подводит итоги Ukrainian fashion week и рассказывает тебе о самых впечатляющих коллекциях.  Мы делаем акцент на том, что заслуживает твоего внимания, ведь в следующем сезоне это может стать трендом.

Приятные цветовые решения, свободные силуэты, миниатюрные аксессуары и невообразимые орнаменты - все это представлено в последней коллекции Лилии Пустовит, которую модная публика восприняла традиционно «на ура».

Удивила своих давних поклонников Лилия Литковская, которая, вопреки повальной моде на объемные силуэты, вдруг отказалась от такого привычного для нее кроя. Последняя коллекция от Литковской подчеркнуто женственная, элегантная и сексуальная, яркие хиты которой - кожа с перфорацией, ультракороткие шорты и подчеркнутые силуэты.

По-прежнему верна себе Светлана Бевза, представившая очередную безукоризненную коллекцию. Основные приметы стиля Бевзы - лаконичные линии, яркие и запоминающиеся принты, изящная асимметрия и узнаваемые аксессуары.

Заигрывания с классикой, лаконичность силуэта, сложные конструкции в сочетании с минимализмом - основные черты модной марки kamenskakononova. Коллекция от дуэта Натальи Каменской и Олеси Кононовой, представленная на Ukrainian fashion week, создана для современной женщины, не боящейсяэкспериментов.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Все новости украинской недели моды, читайте в нашей спецтеме Ukrainian Fashion Week 2012.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    А какая коллекция понравилась тебе?
    Ответ: вещи от Литковской всегда вызывают в душе моей трепет :)

    Прокомментировать Мне нравится