Воруют все: ТОП-5 звезд-клептоманов

Узнай, кому из звезд нравится стащить лакомый кусочек.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
17 октября 2012, 08:00
Твой выбор
© facebook.com

Воруют все, начиная от мала до велика, от бродяги - до высокопоставленых госдеятелей. Правда, у каждого ворующего своя цель: кто-то делает это для выживания, а кто-то просто забавы ради

И звезды в этом плане не исключение. Среди них встречаются такие заядлые клептоманы, которых действительно вылечит разве что психолог. Узнай, кто из звезд частенько любит стащить лакомый кусочек. Смотри ТОП-5 звезд-клептоманов на lady.tochka.net!

© facebook.com

Бритни Спирс

Спирс - та еще клептоманка! Ее страсть - мелкие вещи и украшения. К примеру, однажды она вынесла из  магазина на заправке зажигалки голубого цвета. Но иногда певица не мелочится и пускается во все тяжкие. Случалось и такое, когда Бритни выносила шубы общей стоимостью $28,2 тыс. на одной из тусовок в Лос-Анджелесе.

© facebook.com

Пэрис Хилтон

Казалось бы, сколько этой красавице надо для счастья. Видимо, пара миллионов на банковском счету и украденные ювелирные украшения. В 2008 году Хилтон взяла напрокат ювелирные украшения "Damiani" общей стоимостью более $60 тыс. Но в ее дом пробрались воры и вынесли абсолютно все. Полиция поймала мошенников и вернула Хилтон часть украшений. Кто бы мог догадаться, что после случившегося Пэрис заявит, будто у нее нет никаких украшений, и не вернет ни единого камушка!

© facebook.com

Линдси Лохан

Лохан известна миру не только громкими ролями, но и шумными скандалами, в том числе и на воровской основе. Самой громкой кражей Линдси было золотое колье стоимостью $2,5 тыс., которое она стащила из ювелирного салона в Лос-Анджелесе. За это актрисе пришлось работать в морге! Кроме того, в списке краденых вещей была шуба одной российской студентки стоимостью $12 тыс., украшения со съемок для модных журналов. Часто всего кражи Лохан удается снять на камеру, поэтому актрисе приходится возвращать вещи в руки хозяев с низко опущенной головой.

© facebook.com

Вайнона Райдер

У Райдер отличный вкус, но никто не знает, какие вещи она приобрела за свои деньги, а какие украла. Дело в том, что Вайнона та еще клептоманка. Она не может сдержаться во время шоппинга и тянет в сумочку все, что попадется: одежду, аксессуары и совсем ненужные вещи. Более 10 лет назад актрису задержали в одном из бутиков на Пятой авеню - она пыталась вынести вещей на сумму около $5 тыс. Тогда ей дали три года условно и потребовали заплатить штраф в размере $10 тыс. Кроме этой ситуации, Вайнонины кражи неоднократно фиксировали камеры в Беверли-Хиллз.

© facebook.com

Леди Гага

Леди Гага любит одежду - это всем известный факт. Но то, что она додумается украсть наряды от Жана-Поля Готье, которые тот предоставил для съемок фильма «Gaga by Gaultier», было неприятной неожиданностью. После завершения съемок роскошные платья пропали, а в интервью журналу People Гага заявила, что они просто потерялись. Верить ли певице на слово - вот в чем вопрос... ведь кроме этой ситуации певица не раз пыталась утащить вещи из известных бутиков.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999