ТОП-5 приложений для редактирования фотографий на iPhone

Узнай, с помощью каких приложений можно создать настоящие произведения искусства!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
17 октября 2012, 14:05
Твой выбор
© flickr.com

Приложения для редактирования фотографий на iPhone - это не только полезная, но и весьма увлекательная штука. Еще бы - иногда садишься за обработку карточек,  забываешь обо всем, ведь такое количество красивейших возможностей никого не оставит равнодушным!

С помощью приложений можно создать такие картинки, что даже мастера Photoshop обзавидуются! Мы, конечно же, утрируем, но доля истины в этих словах есть - обработанные изображения могут конкурировать со снимками на хорошие камеры, и это факт.

Сегодня мы расскажем тебе о пяти самых популярных приложениях для редактирования фотографий на iPhone. Будь готова впечатлить всех красотой твоих снимков!

© flickr.com

PhotoCurvesFree

Очень удобное приложение со множеством возможностей, и это все при простейшем интерфейсе. Ты сможешь «вытянуть» цвет любого снимка! Приятной неожиданностью для нас стало то, что здесь можно создать даже собственные фильтры!

© Анна Перепечай, tochka.net

BeFunky!

Это замечательное приложение, о котором знают далеко не многие. С его помощью ты можешь: редактировать фото, выравнивать цвета, подбирать рамки и огромное количество фильтров! Уже обработанный снимок отправь в twitter, facebook, flickr или же на сам BeFunky!

© Анна Перепечай, tochka.net

Adobe Photoshop Express

Конечно же, это приложение - далеко не Photoshop, но для мобильной его версии очень даже приличная вещь! С помощью Adobe Photoshop Express ты сможешь поворачивать, обрезать снимки, добавлять рамки и корректировать цвета.

Однозначно, полезное приложение, которое пригодится каждой девушке, особенно когда ты захочешь выложить «покосившиеся» фото с вечеринки. Пару кликов - и снимки четкие, прямые и правильно построенные!

© Анна Перепечай, tochka.net

Camera Awesome

Camera Awesome пришла на смену обычной камере iPhone, и уже многие «айфоновцы» снимают в первую очередь на нее, забыв о наличии обычной камеры.

Еще бы - ведь она сразу же предлагает уйму фильтров, пресетов и возможностей редактирования карточек! С помощью этого приложения ты сможешь: контролировать линию горизонта при съемке, использовать основные принципы построения композиции, снимать на таймер. Готовое фото можно отправить на всевозможные соцсети, а так как камера поддерживает и видео - его советуем отправить на Youtube.

© Анна Перепечай, tochka.net

Instagram

Конечно же, мы не могли обойти стороной обожаемый миллионами Instagram. Программа вознеслась уже к уровню культа, «инстаграммеры» появляются со скоростью света и не выпускают из рук телефон в прямом смысле. Но все это легко объяснить: Instagram действительно делает красивую картинку, которую можно показать миллионам, ведь кроме обычного редактора программа представляет собой и мини-соцсеть.

Instagram предлагает красивые фильтры, рамки и коррекцию цвета. Готовое фото ты можешь выложить на facebook, twitter, tumblr, flickr, отправить по почте или добавить к чекину в Foursquare. При публикации не забывай прописывать хэштеги - так твои картинки увидят сотни инстаграммеров.

© Анна Перепечай, tochka.net

Как видишь, редактировать изображения с помощью iPhone просто, быстро и красиво. Поэтому бери в руки свой телефон и приступай к творению замечательных снимков!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Айка 8 лет назад

    О каких программах для iPhone ты еще хотела бы узнать?
    Ответ: Эффект близнецов -Приложение для видео

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алишер Айткалиев 8 лет назад

    О каких программах для iPhone ты еще хотела бы узнать?
    Ответ: как редактировать камеру айфона

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Вцелом, со многим согласен

    Прокомментировать Мне нравится
  • Maria Lizura 10 лет назад

    есть еще крутые приложения, позволяющие работать с фото до того, как нажимаешь кнопку затвора, например, недавно вышло Photozeen:
    https://itunes.apple.com/ru/app/photozeen-photo-quest s/id558780353
    там есть прикольные фотоконкурсы, рейтинги и возможность учиться фотосъемке)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    О каких программах для iPhone ты еще хотела бы узнать?
    Ответ: как называется программа, где при издачи определенного звука iphone начинает звонить???

    Прокомментировать Мне нравится