Согреваем гаджеты: выбери перчатки для touch screen

Узнай, в каких перчатках ты сможешь работать с телефоном полноценно.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
18 октября 2012, 14:45
Мода и красота
© etretouchy.com

Зима - не время для сенсорных телефонов. То и дело надо снимать перчатки, чтобы набрать сообщение и ответить на звонки, хотя некоторые умудряются делать последнее даже носом. Сегодня мы решили облегчить тебе жизнь и рассказать о перчатках для смартфонов с touch screen. Нет, они не выглядят как тинейджерские перчатки с обрезанными пальцами, а наоборот -стильные и красивые. Несомненно, такая одежка для рук должна быть в гардеробе у каждой леди!

Итак, каким же брендам отдать предпочтение, сколько стоит пара перчаток и где их купить? Обо всем этом читай на lady.tochka.net!

Dot Gloves, цена - $17

Dot Gloves - это теплые перчатки с дырочками-сетками на кончиках пальцев. Это один из самых бюджетных вариантов. Найти перчатки можно на Ebay.

Перчатки для телефонов
© dotsgloves.com

iTap Gloves - $20

Еще один классический и бюджетный вариант перчаток. Меланжевые черно-белые iTap идеально садятся на руку от маленького до среднего размера, согревают, дарят комфорт и уют. Тouch screen реагирует на прикосновение большого, указательного и среднего пальца. Купить такие перчатки можно на официальном сайте и Ebay.

Перчатки для телефонов
© itapgloves.com

Agloves - $19 - $35

Простые и стильные перчатки с серебряной нитью, которая позволяет работать с touch screen. Выпускаются только в темно-сером цвете и трех размерах. Заказать такие простые и универсальные перчатки можно на официальном сайте и Ebay.

Перчатки для телефонов
© agloves.com

SmarTouch - $24.25

SmarTouch - это перчатки с электропроводящей нитью на большом и указательном пальце. Производитель предлагает модели на разный вкус: стильные, спортивные, даже кожаные! На официальном сайте можно найти список американских маркетов и онлайн-магазинов, где можно купить перчатки, также они есть на Ebay.

Перчатки для телефонов
© smartouchgloves.com

Tatchies - $28

Перчатки Tatchies - это шведский бренд. Кончики этих красивых перчаток выполнены из ткани с серебром - именно поэтому твой смартфон будет реагировать на прикосновение трех главных пальцев: большого, указательного и среднего.  Они удобны, неприхотливы в носке и подойдут на любой размер руки благодаря своей эластичности. Купить их можно на официальном сайте. Единственная проблема - доставка существует только на территории России, поэтому тебе придется лично связаться с магазином.

Перчатки для телефонов
© tatchies.com

Freehands - $15 - $80

Freehands - это самые стильные перчатки по версии lady.tochka.net! Они подойдут как серьезным дамам, так и развеселым и ярким девушкам! Ты можешь выбрать среди множества моделей: перчатки выполнены в разных цветовых вариациях из кашемира и шерсти, есть также спортивные модели. Для удобства кончики большого и указательного пальцев снимаются и фиксируются на магнитике. Купить перчатки можно на официальном сайте и Ebay.

Перчатки для телефонов
© freehands.com

Etre Touchy Gloves - $60 - $360

Etre - один из самых стильных брендов среди всех мировых производителей! Благодаря технологии contactwoven перчатки теплые и приятные для рук. Множество моделей из разнообразных материалов, даже кожи, супер-стиль - все это ты найдешь в Etre Touchy Gloves. Единственное - готова ли ты выложить такую кругленькую сумму за перчатки? Купить заветную пару можно на официальном сайте.

Перчатки для телефонов
© etretouchy.com

Теперь ты узнала об основных брендах перчаток для touch screen, поэтому всегда сможешь быть на связи, даже в лютые морозы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999