Мех и кружево от Дианы Дорожкиной

Дизайнер Диана Дорожкина предлагает тебе этой зимой носить меха, кожу, кружево и шелк

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
23 октября 2012, 13:00
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

19 октября в Центре современного искусства «М 17» состоялась презентация новой коллекции от известного украинского дизайнера Дианы Дорожкиной.

Роскошная коллекция в стиле Casual Hautecouture была представлена моделями из кожи питона и крокодила с элементами сложного плетения, изделиями из дубленочного меха и меха шиншиллы, норки, енота и лисицы разных тонов. Меховые модели прекрасно сочетались с французским кружевом, шелком, шифоном, а также юбками в пол с длинными шлейфами. Наряды дополняли результаты сотрудничества Дианы Дорожкиной с ювелирными компаниями, в частности с Ювелирным Домом «Софиевский» - украшения из серебра в сочетании с кожей питона и крокодила.

Основные цвета коллекции: шоколадный, бирюзовый, аквамариновый, антрацитовый, а также кофе с молоком, сложный сиреневый, серый всех оттенков, бежевый и молочный.

Кроме основной коллекции были продемонстрированы аксессуары, созданные по эскизам Дианы Дорожкиной и произведенные в Дизайнерской лаборатории Олега Романова - сумки для планшетов iPad и чехлы для бильярдных киев.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999