Мила Йовович стала лицом аромата City Rush

Прекрасная Мила Йовович объявлена новым лицом аромата Avon City Rush for Her.

26 октября 2012, 14:00

City Rush - это новый изысканный аромат от комании Avon с нотами игристого бергамота, розы и орхидеи, смешанными с шелковистым мускусом,  который вдохновляет, вселяет силу и чувственность.

City Rush - аромат, предназначенный только для уверенных в себе женщин, который воплощает в себе ощущение своей индивидуальности и привлекательности.

Сity Rush - синоним городской суеты для яркой индивидуальности.

«Avon - особенный бренд. Поддержку развития и благополучия, преданность женщинам  всего мира комания доверяет звездам первой величины, таким как Риз Уизерспун, Кристи Терлингтон, Патрик Демпси, Кортни Кокс и другим... И поэтому неудивительно, что именно Мила Йовович была выбрана лицом аромата. Популярная актриса, мама, модель, идеальное воплощение красивой и стильной жительницы мегаполиса как нельзя лучше подошла для этой роли. Она, по ее собственному признанию, была взволнована сотрудничеством с Avon. Особенно ей понравился съемочный процесс, в котором Мила в компании с моделью Карлосом Касия Гранде прогулялась по улицам Манхэттена.

Lady.tochka.net пообщалась Милой Йовович в роскошном парфюмерном доме на Манхеттене и была в восторге от этой  чисто славянской бесшабашности... «Я сильная украинская девушка. Поэтому я много работаю, и у меня на все хватает сил», - говорит Мила.

На вопрос, какие ароматы ей по душе, Мила ответила: «Очень не люблю, когда утром едешь в лифте на работу и заходит женщина, от которой такой сильный и резкий аромат парфюма, что все невольно начинают отворачиваться. Так вот это для меня неприемлемо. Аромат должен быть сексуальным, подходить тебе и быть своеобразным афродизиаком».

Глядя на эту хрупкую, идеально сложенную девушку, мы не могли не спросить, как она следит за собой, чтобы так выглядеть. «Мама всегда меня учила делать что-то для себя и своей фигуры ежеминутно, только тогда красота останется с тобой. Я оставляю мужу ребенка на пару часов и тут же бегу заниматься. На его уговоры родить второго, я пока отвечаю отказом, потому как только сбросила вес и прекрасно себя чувствую. А Пол (режиссер Пол Андерсон, прим. редактора) сам говорит: «счастливая женщина - счастливый дом». Моим вторым законом является ежедневное увлажнение кожи, хотя к косметологам, честно скажу, редко хожу, потому как нет времени. А в целом, благодарна своей генетике и трудолюбию, ведь у меня прекрасная мама, которая всегда была примером для подражания», - сказала Мила Йовович.

На прощание эта удивительно простая в общении звезда передала привет Украине и обещала снова приехать в Киев.

Ну а мы можем смело запланировать себе покупку нового аромата City Rush от Avon, ведь он уже в продаже. Возможно, он вдохновит нас на подвиги и мысленно отправит на улицы Манхеттена, который не может не восхищать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999