Постеры на стены: укрась дом красавчиками, цветами и пейзажами

Смотри, какими постерами можно стильно украсить свой дом!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 октября 2012, 12:00
Дом
© tochka.net

Ты не раз задумывалась о том, как освежить интерьер, не прибегая к ремонту? Проще простого: картины и постеры придут тебе на помощь! Конечно, в интерьере в стиле барокко вряд ли гармонично впишется кусок бумаги, но если правильно подобрать рисунок, рамку и место - все может быть!

Постеры - это отличное решение для прихожей и спальни, особенно они нравятся тинейджерам. Но не думай, что на подобного рода картинках в основном изображают Боба Марли и другие музыкальные группы. Сегодня на постерах печатают известнейшие фотографии, пейзажи, цветы, «мимимишных» животных - любая девушка найдет что-то по душе.

© tochka.net

К примеру, кто из нас откажется повесить в прихожей сексуального Джеймса Дина на его белой машине? Ведь так замечательно, когда этот завидный мужчина провожает тебя на работу и встречает дома!

Кроме того, доступность постеров позволяет менять их очень часто. Таким образом, ты сможешь постоянно добавлять в свой интерьер что-то новое и оригинальное.

© tochka.net

В среднем постер стоит в районе 35 грн., купить его можно в магазинах подарков или заказать в интернете. Если хочешь, чтобы картинка выглядела более стильно - закажи специальную легкую рамку - так постер будет казаться почти произведением искусства.

Смотри подборку оригинальных постеров на стены в галерее:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    Какой постер ты бы хотела повесить на стену? В какой комнате?
    Ответ: В принципе не люблю постеры с изображением людей, мой максимум природа или животные в мягких тонах и без агрессии.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анна Рудых 9 лет назад

    Какой постер ты бы хотела повесить на стену? В какой комнате?
    Ответ: ирисы в коридорчике к кухне и мосты на кухне

    Прокомментировать Мне нравится