Louis Vuitton украсит к рождеству витрины в Galeries Lafayette

Уникальная серия витрин приурочена к столетию знаменитого купола галереи.

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
29 октября 2012, 08:59
Мода и красота
© galerieslafayette.com

Как известно, в этом году легендарный парижский магазин Galeries Lafayette отмечает 100-летие своего купольного холла, который признан шедевром стиля ар-нуво.

Ранее в честь этого события была организована историческая выставка и световая инсталляция. Сейчас же к этому добавят и уникальные витрины, разработанные французским домом моды Louis Vuitton.

© galerieslafayette.com


Уже известно как будут выглядеть рождественское украшение магазина: на фоне золотых геометрических узоров, которые очень хорошо сочетаются с украшениями самого легендарного купола, будут изображены всевозможные экзотические животные - пингвины, медведи, панды и розовые фламинго, кружащимися в танце.

В Louis Vuitton считают: животные со всех уголков планеты символизируют дух путешествий, что отлично вписывается в концепцию бренда, ведь изначально дом специализировался на производстве чемоданов и сумок.

Всего витрин, объединенных темой «Бал века», будет одиннадцать. Все товары, которые будут там выставлены вписываются в историческую выставку. которая сейчас проходит в Galeries Lafayette. Ведь там будет представлена не только новая коллекция бренда, но и старинные произведения Louis Vuitton.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999