Выбираем стильные наушники

Узнай, какие наушники сейчас на гребне волны

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
29 октября 2012, 12:00
Твой выбор
© beatsbydre.com

Музыка - это неотъемлемая часть утра, дороги на работу, дня в офисе и незабываемых вечеров. Без любимых мелодий мы не можем прожить и дня, поэтому очень важно качество звука в ушах. Если ты любительница отборной «музыкальной еды» - никогда не разменяешься на дешевые китайские наушники. Ведь зачем портить себе впечатление о любимых исполнителях, слушая их через два куска дешевой пластмассы?

Сегодня мы решили рассказать тебе о стильных наушниках, которые не только звучат, как трели соловья и песни ангелов на небе, а и выглядят просто великолепно! Поверь, такие девайсы не хочется даже доставать из ушей. Попробовав их раз, вероятнее всего у тебя появится желание буквально слиться с ними в одно целое и больше ни на минуту не расставаться с любимой музыкой. Узнай, какие наушники звучат лучше всех и идеально дополнят твой стильный образ, на lady.tochka.net!

Обзор наушников
© en-de.sennheiser.com

Sennheiser, цена 360 грн.

Sennheiser - один из самых известных производителей, звуковую силу которого ценит большая аудитория. Еще бы - кажется, даже самые слабые «зены» устроят рядового слушателя. Но не нас -  мы выбираем наушники помощнее и получше.

Sennheiser CX215 Bronze очень легкие и компактные, поэтому идеально подойдут для пробежки и прогулки. У них очень хороший уровень подавления шумов - в метро тоже порадуют звуком.

Обзор наушников
© apple.com

EarPods для iPhone 5, цена 240 грн.

Наконец-то Apple выпустили наушники, которые выглядят сногшибательно, держатся в ушах, а звучат более чем великолепно! Инновационный дизайн стал результатом длительной работы - EarPods выдумывали более чем три года. И результаты действительно поражают: звук в наушниках чистый, басы слышны отменно, музыка льется родниковой водой, а наушник ни на миг не собирается выпадать из уха.

 

Обзор наушников
© marshallheadphones.com

Marshall Minor Black + Major White, цена 480 грн. + 990 грн.

Мировой славы производитель Marshall очень порадовал меломанов выпуском линии этих наушников, представленных в черном и белом цвете. Они упакованы в красивейшую упаковку и выдержаны в классическом «золотом» стиле компании. Откровенно можем сказать, что эти наушники - предмет поклонения многих музыкальных фетишистов, и это даже не обращая внимания на качество звука в Minor'ах, которое в зонах повышенного шума откровенно хромает.

Эти наушники идеально подойдут для тех, кто ценит не только качество звука, но и дизайн девайса. Если ты частенько ездишь  в метро - выбери Major - у них отличная шумоизоляция, их рекомендовал даже наш известный знакомый барабанщик. Minor тоже хороши, но, как мы уже говорили, в транспорте к тебе еле-еле, но будут доноситься разговоры соседей и звуки дороги.

Обзор наушников
© aiaiai.dk

AIAIAI, цена 690 грн. - 4240 грн.

AIAIAI - интереснейшие датские наушники. Их выдумали молодые и талантливые дизайнеры, которые однажды просто собрались в известном креативном полигоне на крыше здания A-House. Все началось в 2005 году, и с того времени AIAIAI удалось стать одним из самых узнаваемых датских брендов наушников и аксессуаров. Еще бы - минималистичный, простейший и в то же время яркий дизайн, отменный звук, оригинальный провод, который не запутается даже если из него плести клубок, - что еще надо для удовлетворения хорошей музыкой?!

 

Обзор наушников
© beatsbydre.com

Monster beats, цена 1350 грн.

Monster beats - один из самых лучших производителей наушников на сегодняшний день. Этот девайс просто изменит твое понимание музыки навсегда, правда, если ты не купила его китайскую подделку на радиорынке.

Beats By Dr. Dre выпускает наушники, говорить о которых можно бесконечно, но лучше всего просто брать их и слушать. Компания сотрудничает с мировыми звездами, которые разрабатывают эксклюзивный дизайн для самого привередливого покупателя. Одними из наших любимых являются эксклюзивные Monster beats от Lady GaGa, которым мы и отдали самое первое место в ТОП-5 стильных наушников от lady.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999