Как правильно делать минет: заставь его потерять голову

Узнай, как правильно делать минет своему мужчине

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
29 ноября 2018, 15:41
Секс и отношения
Как правильно делать минет: заставь его потерять голову © depositphotos.com

Недавно мы говорили о том, стоит ли делать минет, а сегодня хотим поговорить о том, как правильно делать минет. Недавно мы в редакции обсуждали, что временами завидуем самкам богомола - тот случай, когда точно знаешь, что после секса мужчина не пропадет и не уйдет к другой. Мы подумали, что девушки - ничем не хуже, ведь после хорошего минета мы тоже на несколько минут "убиваем" свого партнера :) 

Как правильно делать минет: заставь его потерять голову
Как правильно делать минет: заставь его потерять голову

Вообще, сложно недооценить значение минета для полноценного удовольствия мужчины. Некоторые из них любят оральный секс даже больше, чем... любой другой секс. А учитывая то, что удовлетворение от минета (если правильно к нему относиться) получают и женщины, то каждая должна знать, как правильно делать минет.

Написать статью о том, как правильно делать минет - не так просто, поскольку все мужчины со своими предпочтениями (и половыми органами) - индивидуальны, а универсального гайда по тому, как угодить каждому - просто не существует. Потому мы поговорим о базовых правилах минета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Важный нюанс: если ты испытываешь некое отвращение к оральному сексу и решилась на это только из-за просьбы партнера, то лучше вообще ничего не делать. Сначала нужно убрать у себя в голове "блок", который не дает тебе полноценно раскрепоститься, а потом уже браться за дело (и за член). 

Еще более важный нюанс: без эмоционального настроя вряд ли получится что-то хорошее, причем даже если ты мастер минета. Все у нас в голове - и если мужчина тебе не нравится, если тебя отвлекают какие-то посторонние мысли или если ты просто хочешь, простите, полежать сегодня бревном и ничего не делать - объясни партнеру как есть. Вполне возможно, что в процессе твой эмоциональный настрой поменяется.

И самые важные нюансы о том, как правильно делать минет:

  • Следует понимать, что мужской член очень чувствителен, а самой чувствительной его частью является головка, потому как именно здесь находится множество эрогенных зон. 
  • Когда обхватываешь губами головку члена, старайся не касаться ее зубами, поскольку даже незначительные грубые и резкие движения могут причинить партнеру болевые ощущения. Начинать нужно медленно и осторожно - в начале будет достаточно только губ и языка. Позже уже можно включить в процесс руки и горло.

Как правильно делать минет: заставь его потерять голову
Как правильно делать минет: заставь его потерять голову

  • Следи за тем, чтобы во время акта половой член всегда оставался влажным. Иначе можно доставить мужчине неприятные и болевые ощущения. Если при этом будешь чересчур активной, можешь натереть ему пенис.
  • Старайся не переусердствовать в силе и частоте ласк и сильно не натягивай кожу на члене. Это иногда приводит к передавливанию нервных окончаний, расположенных в области уздечки, а она является наиболее чувствительной частью головки. 
  • Чем больше мужчина возбужден, тем меньше он чувствует боль. Некоторые ласки, которые сначала могли показаться болезненными, в процессе минета в момент сильного возбуждения становятся очень приятными. 
  • Не забывай работать не только губами, но и языком, использовать которые нужно одновременно, тогда ты сможешь добиться наилучшего эффекта.

Как правильно делать минет: заставь его потерять голову
Как правильно делать минет: заставь его потерять голову

  • Мужчины любят, когда во время минета девушки смотрят им в глаза и издают чавкающие и хлюпающие звуки. Их не стоит стесняться - это все естественно - у тебя во рту полно слюны. Не молчи.
  • Говорят, что самый "универсальный" минет - когда женщина ласкает головку ртом и языком, а ствол - руками. Можно чередовать. И снова напомню: не забывай о смазке - обильно смачивай член слюной.
  • Не нужно лизать член, как мороженое. Конечно, можно попробовать и так - мало ли что нравится твоему партнеру, но по факту такой способ имеет мало общего с доставлением удовольствия.
  • Старайся делать мягкие, но в то же время в меру "настойчивые" надавливания языком на саму уздечку и вокруг ее.
  • Не делай постоянно одно и то же движение, старайся соблюдать некую поочередность и разнообразие.
  • Периодически вынимай член изо рта и ласкай мужчину другими способами: облизывай яички, промежность, ласкай его член грудью. 

Как правильно делать минет: заставь его потерять голову
Как правильно делать минет: заставь его потерять голову

  • Конечно же, самый потрясающий оргазм для мужчины - это когда он эякулирует тебе прямо в рот. Глотать или нет - это личное дело каждого (но лучше, конечно, глотать). Об этом мы поговорим в следующей статье. Но! Если ты позволила мужчине кончить тебе в рот, то не нужно бежать плеваться в ванную или жадно запивать сперму водой. Задержи член во рту на некоторое время, потом уже выпусти его. Продолжать посасывать член не имеет смысла, потому что последующие прикосновения уже не будут приносить партнеру удовольствие.

Как я уже писала выше, нет "общепринятого принципа минета" - все зависит от тебя, твоего партнера и его предпочтений. Есть лишь одно правило - не сковывайся и не бойся экспериментировать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999