Секс и родители за стенкой: как выйти из положения?

Узнай о правилах секса "при свидетелях"

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 ноября 2012, 20:24

Самый большой недостаток совместной жизни с родителями - дефицит личного пространства. К сожалению, секса это касается в первую очередь. Ведь так хочется, постонать, покричать, возможно, задействовать в сексуальныех играх окружающие предметы, отдаться любимому в ванной, на подоконнике или кухонном столе, разбрызгать по квартире взбитые сливки, а потом голыми, просто завернувшись в одеяло, пить какао и смотреть романтическую комедию... ну или ужастик.

Заманчиво звучит, правда? Вот только, живя с родителями, обо всех этих радостях можно забыть. Ваш вариант - секс под одеялом, глубокой ночью, когда родители спят или в редкие и счастливые моменты их отсутствия дома. Да, и не забудьте потом тщательно убрать следы "безобразия".

Перспектива, конечно, нерадостная, но несколько правил "экологичности" сескуального поведения, надеемся, облегчат вам жизнь:

1. Дальний угол.

Обязательно выбирайте для своего проживания самую дальнюю комнату, даже если она небольшая. Но при этом это будет ваш личный уголок, куда не смогут в самый неподходящий момент так неожиданно нагрянуть посторонние.

ЧИТАЙ: ТОП-5 поз для нежного секса (фото) 

2. Поставьте замок.

Запомните: на дверях вашей комнаты должен быть замок, ну или защелка-шпингалет. Одним словом, дверь должна закрываться, чтобы в случае чего вы могли по крайней мере одеться.

3. Никакой музыки.

Нет, включайте, на здоровье. Но только не питайте иллюзий, что громкая музыка заглушит стоны и крики. Твои родители и прочие обитатели вашей квартиры все прекрасно услышат. Так что в сексе музыка вам не помощник.



4. "Полезные" подарки.

К таким относятся абонементы в бассейн, спа, сауну и фитнес-клуб, билеты в кино, цирк, театр и на концерты, подарочные сертификаты на поход в ресторан или вик-енд в развлекательном комплексе за городом. Главное условие - чтобы были "задействованы" оба родителя и на подольше.

ЧИТАЙ: Пятничные кабальеро: пора отдохнуть!

5. Вспоминаем молодость.

Вспомните, когда вы только начинали встречаться, где вы первое время занимались сексом? Уж наверняка не дома у родителей. Скорее всего, вы встречались в отелях или на пустующих квартирах друзей, а может быть, даже предавались страсти прямо в подъезде, темной подворотне или на лавочке в ночном парке. Так почему бы не заняться этим сейчас? Оживите ваши отношения, придайте им остроты и приключений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Был ли у тебя опыт жизни с любимым и родителями? Как вы выходили из положения?
    Ответ: он и сейчас есть.такое положение вещей не устраивает конечно но другого варианта пока нет.я стала раздражительной и заглядываюсь на других мужчин потому что нормального секса уже нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Был ли у тебя опыт жизни с любимым и родителями? Как вы выходили из положения?
    Ответ: жили с моими родителями когда делали ремонт)).Наш вариант, кстати, здесь упомянут: ночью под одеялом, без охов-ахов))).Но у нас девятимесячный сын, так что нам не привыкать...

    Прокомментировать Мне нравится