Оцени стиль Кристен Стюарт

Готовимся к выходу последнего фильма из Сумеречной саги.

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
7 ноября 2012, 08:59

15 ноября в Украине состоится премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", мы предлагаем тебе поближе познакомиться з Кристен Стюарт, актрисой, которая играет в этом фильме главную роль.

Стиль Кристен - один из самых противоречивых в современном киномире, как, впрочем, и ее персона. До участия в сумеречной саге Кристен называли талантливой и подающей большие надежды актрисой, даже прочили будущее Джуди Фостер. А после роли Бэллы Свон на нее обрушился шквал критики.

Впрочем, количество положительных отзывов о Стюарт в последнее время растет. Возможно, благодаря нескольким неплохим картинам, в которых Кристен удалось засветиться, а возможно благодаря расставанию с Робертом Паттинсоном (уж слишком много зависти вызывали эти отношения). Как бы там ни было, если раньше модные эксперты называли стиль Кристен далеким от совершенства, сейчас хвалебные отзывы все чаще слышны в ее адрес.

© Getty Images

Судите сами, в 2007-2008 году Кристен на красной дорожке не раз появлялась в джинсах и кожаных куртках. А если удосуживалась нарядиться «по-взрослому», то выглядела скорее нелепо. Теперь она все чаще появляется на людях в шикарных платьях, ее позы стали увереннее, а стилю может позавидовать любая голливудская модница.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999