Оцени стиль Дженнифер Лопес

В Киев приехала знаменитая поп-дива Джей Ло. Lady.tochka.net анализирует ее концертные костюмы

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
13 ноября 2012, 10:30

Когда критикуют слишком откровенные костюмы наших поп-звезд, всегда хочется поставить в пример американских: Бейонсе, Рианну, Мадонну, Леди Гагу и, конечно же, Дженнифер Лопес, ведь именно они диктуют тенденции сценической моды.

Сценический костюм должен быть ярким, запоминающимся, удобным и в то же время откровенным, ведь секс - это то, что наиболее заводит публику.

Так, за последний год американская певица и актриса, мать двоих детей и обладательница самой привлекательной попы на планете буквально «разделась» на сцене от ярко-красного платья, состоящего из множества нитей, до прозрачного комбинезона, расшитого сверкающими кристаллами.

Такие комбинезоны нынче в фаворе у поп-певиц, на втором месте идут корсеты с мини-шортиками и струящиеся платья для исполнения лирических баллад. В сценическом гардеробе Дженнифер Лопес, помимо перечисленного, имеются удобные костюмы в стиле R'n'B, белоснежные платья, эффектно светящиеся под люминесцентными лучами, и трендовые меховые элементы одежды: юбка до пят и белоснежная папаха.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999