Прощание с прошлым: как забыть бывшего парня

Узнай, как пережить расставание и забыть парня

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 октября 2018, 13:09
Секс и отношения
Как забыть бывшего парня  © Depositphotos

Круто, когда расстаешься с парнем по своей инициативе, не испытывая при этом никаких чувств, кроме облегчения. Но это скорее исключение, чем правило. Как забыть прошлое – это болезненный вопрос, с котором сталкивается чуть ли не каждая девушка. Одним из самых высоких и непреодолимых барьеров на пути к новой жизни и новым отношениям с интересным человеком является неспособность отпустить багаж прошлых отношений. Так что если ты считаешь, что невезение в любви может быть спровоцировано прошлыми отношениями – тебе помогут советы tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как пережить разрыв отношений и забыть бывшего парня:

  1.  Избавься от физического напоминания о человеке. Мы, конечно, понимаем - ностальгия мучает, душевная рана еще не зажила и все такое - но пришло время наводить порядок в шкафу/квартире и в душе. Избавься от всех тех милых мелочей, которые так трогательно напоминают о ваших с ним лучших моментах - и это и будет первый шаг на пути к выздоровлению.
  2. Перестань чувствовать себя жертвой. Срочно начинай мыслить позитивно! Жертвенная позиция только привлечет к тебе неправильных мужчин - оно тебе надо?
  3.  Оставь прошлое в прошлом. Не замечала, что эмоциональный багаж порой гораздо тяжелее физического? Чем дольше ты будешь думать о закончившихся отношениях, тем труднее будет дать шанс новым. И хотя ты все еще полагаешь, что лучше бывшего уже никого не встретишь - "теперишний" мужчина однозначно достоин шанса доказать тебе, что лучший в мире - это именно он! Что было, то прошло, смело смотри в будущее, а из прошлого просто извлеки необходимые уроки и воспринимай его как положительный опыт.
  4. Избавься от старых привычек... потому что они уже не работают. Сейчас самое время начать с чистого листа: бросай курить, садись на диету, сделай тату или пирсинг, измени стрижку и цвет волос - меняйся и осуществляй задуманное! А еще лучше составь список того, что хочешь успеть в твоей новой жизни и придерживайся его.

В любом случае, люби себя и знай, что если что-то уходит из твоей жизни, то обязательно придет что-то новое. Начни впускать новые эмоции и события в свою жизнь, и ты обязательно будешь самой счастливой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Ahha 2 года назад

    Я дуже здивований чудовим досвідом і чудесами доктора алаби, які поширилися в Інтернеті та у всьому світі. Оскільки він дивом допомагав людям у всьому світі повернути втрачених коханців, я зв’язався з ним, пройшовши стільки свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханого, я розповіла йому про свого чоловіка, який пішов від мене близько 8 місяців тому, і вийшовши з дому з усім, що у мене було, я був розгублений, коли він сказав мені просто посміхнутися і бути спокійним, запевнивши мене, що він впорається з цим всього за 48 годин. Після другого дня, коли мені зателефонував мій чоловік, я була просто шокована, я вибрала дзвінок, і я не могла повірити своїм вухам, він дійсно благав мене пробачити його і давати обіцянки по телефону: dralaba3000@gmail.com або ви можете зв’яжіться з ним через whatsapp / viber з цим номером +2349039885856, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забирати вашу людину від вас, незважаючи ні на що ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Грусняшка 2 года назад

    А ты долго отходишь от отношений, которые закончились?
    Ответ: 5 месяцев назад меня бросили, и всё ещё не отошла...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 3 года назад

    Было так тяжело, что не хотелось жить. По ночам хотелось выть в подушку, а как проснусь слезы на глазах. Как раз после того как родилась наша малышка, он начал гулять со свой коллегой по работе и оставил нас. Мамы у меня нет, отец узнав чуть не избил. Пришлось ехать к бабушке, в автобусе разговорилась с одной очень хорошей женщиной. Она мне рассказала про женщину которая помогает, уже всей семье ее помогла. Эта ведьма помогла вернуть мне моего любимого. Дима вернулся ровно через 10 дней, И той девки с работы как не было, даже пошел против мамы своей, а она всегда против меня, потому-что я с бедной семьи. Вот такая у меня история со счастливым концом. У кого похожая проблема, могу дать ее WhatsApp 89878825449

    Прокомментировать Мне нравится
  • ника 4 года назад

    Вернуть мужика и сделать свою жизнь счастливой можно? Можно , мне помогла гадалка whatsapp 89031708267, эта женщина знает как состоит жизнь, как помочь людям и наказать врагов, я обратилась и не пожалела,работала с ней дистанционно, итог муж при мне, любовница разлучница наказана, на каждое действие есть мастер который может все исправить и сделать людей счастливыми.очень сильная ведьма, я верю только в нее теперь, это реально женщина которая помогает whatsapp 89031708267.

    Прокомментировать Мне нравится