Узнай, как бороться с гриппом (инфографика)

Смотри наглядный пример эффективной борьбы с гриппом!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 ноября 2012, 13:49
Здоровье
© flickr.com

В преддверии холодов и эпидемии гриппа мы в редакции Lady задались вопросом, что же делать, дабы остаться здоровой и не подхватить вредоносный вирус. У каждой был свой метод, мы собрали их все в одно, и получилась вот такая инфографика - наглядный пример борьбы с недугом.

Соблюдение как минимум одного пункта повышает твои шансы остаться здоровой. А если ты будешь умницей и прислушаешься ко всем советам - тогда и вовсе забудешь, как выглядит термометр!

Смотри, как бороться с гриппом на lady.tochka.net и будь здорова:

как бороться с гриппом
© Анна Перепечай, tochka.net

Как видишь, чтобы бороться с гриппом, многого не надо. Достаточно проявить большое желание быть здоровой и мыслить позитивно! Не болей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Вера 6 лет назад

    Картинка отличная!Все верно,только еще хотелось бы добавить,если иммунитет у вас хромает,и эти советы вам не помогают,то пейте препараты для повышения иммунитета.Мне в этом деле помог реаферон липинт.Иммунолог назначил два курса и этого мне хватило,третий год не болею.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Очень люблю инфографику различную. Все советы здесь приведенные полезные. Все делаю из рекомендованного. Еще правда смазываю нос инфагелем. Вообще не болею последнее время, позитивный настрой тоже важен!

    Прокомментировать Мне нравится