Мастер-класс: Секреты идеального минета

Читай о самом практичном сексуальном тренинге.

27 ноября 2012, 18:12

Редакция lady.tochka.net посетила сексуальный тренинг, где нас обучили искусству оральных ласк, и мы спешим поделиться этими знаниями с тобой.

Прежде всего хочется сказать, что нас, конечно же, смущало участие в столь необычном «учебном процессе», но желание узнать, чему же там способны обучить, превозмогло. И мы нисколько не пожалели.

Тренинг «Искусство оральных ласк» от центра «PROДвижение» проводит специалист, психолог-сексолог и просто очень милая женщина Божко Ангелина.

Ангелина с легкостью расположила девушек к откровенному разговору и «за рюмочкой чая» поделилась с нами действительно ценной и полезной информацией о том, как правильно доставить удовольствие мужчине, сделать это необычно и подобрать «ключик» к своему мужчине.

ЧИТАЙ: Секс как начало отношений: есть ли смысл?

 «Минет - это ласка, в которой очень важно шоу. Женщина не станет делать минет мужчине, которого она не уважает» - говорит тренер, обращая наше внимание на психологическую основу оральных ласк.

«Хороший минет - это когда ты знаешь, что ты делаешь, для чего ты это делаешь, и какой получится результат» - с этим важным замечанием сексолог Ангелина достала своего верного помощника Антонио, который служил нам примером всех последующих практических занятий.

СМОТРИ: Дело не в тебе: как правильно порвать с парнем

Хочется заметить, что «Искусство оральных ласк» - это, прежде всего, тренинг, поэтому практическая составляющая этой 2-часовой учебы была основной частью. Девушкам раздали фаллоимитаторы  и презервативы (для соблюдения гигиены), которые нас, кстати, тоже научили надевать одним лишь нежным прикосновением губ.

«Кропивка» здесь не уместна! Практическая часть тренинга.

Мы не в праве полностью раскрыть тебе все секреты техник, рассказанных нам на этом тренинге, но хочется резюмировать то, чему нас научили в искусстве качественного минета:

1. Темп.

Очень важно, с каким темпом ты ласкаешь своего любимого. Темп должен быть однородный, плавно нарастающий и с яркими всплесками.

2. «Сначала «выжимаешь ствол», а потом переходишь к головке».

Ангелина обратила наше внимание на то, что ошибка многих женщин в том, что они начинают ласкать член непосредственно с головки. Да, это действительно самая чувствительная часть мужского достоинства, но не стоит сразу же начинать с нее. Начни со «ствола», поласкай его руками, потрись щечкой, обнаженной грудью. Одним словом, дай мужчине «разогреться» и привыкнуть  к твоим ласкам.

ИНТЕРЕСНО: Секс с бывшим: все за и против

3. Эрогенные зоны.

Тренер обратила наше внимание на то, что «его дружок» состоит из массы чувствительных участков, воздействуя на которые, ты можешь найти «ключик» к его удовольствию: венец - это верх головки, щечки - по бокам, «корона» - это верх ствола члена, на нем очень много нервных окончаний, спинка и уздечка.

4. Позаботься о себе.

Для того, чтобы нам легко было делать мужчине минет, нужна смазка. В натуральном виде это, естественно, наша слюна. Тут тоже есть несколько хитростей. Во-первых, важно знать, что крепкий чай, Мартини и красное вино сушат рот. Чтобы стимулировать выработку слюны, тебе достаточно найти кончиком языка бугорочки на основании своего языка и немного их простимулировать.

Ко всему же, если у тебя устали губки, ты всегда можешь перейти на руки.

5. Остудить или ускорить.

Если у вас есть достаточно времени для эротических ласк друг друга, и ты еще не готова дать своему мужчине кончить, воспользуйся техникой, которая остудит его. Для этого перехвати член у основания и прекрати все ласки на некоторое время.

Если же, напротив, ты хочешь ускорить процесс, тогда захвати его член губами и «тяни» от основания вверх, затем без напряжения скользи губами вниз и повторяй действие.

Секс после долгого воздержания: каким он должен быть?

На этом тренинге нам рассказали о разных техниках оральных ласк, показали, как это делается, и дали возможность потренироваться нам. Особое внимание уделялось мужскому здоровью, Ангелина рассказала о полезных массажных техниках, которые продлят вашу с любимым сексуальную жизнь до самой старости.

На наш взгляд, обладая такими знаниями, можно стать именно той женщиной, от которой твоему мужние уж точно не захочется уйти. И, кстати, твой возлюбленный может сделать тебе взаимный подарок, посетив подобный тренинг для мужчин. 

Смотрите также видео по фитнесу!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще