Голос. Діти: узнай, что будет завтра!

Читай эксклюзивный анонс выпуска!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 декабря 2012, 20:38

На носу четверты день "слепых" прослушиваний, а значит - новая порция талантов и новая волна переживаний маленьких конкурсантов. Неумолимые кресла разворачиваются лишь к самым талантливым, тем, кто сумел зарядить энергетикой своего выступления весь зал!

Итак, завтра среди участников, сражающихся за место в команде звездных тренеров будут:

- маленький Дон Жуан, покоривший всех девочек в округе своим голосом и обаянием - но сумеет ли он так же легко покорить судей за 90 секунд своего выступления?

© Пресс-служба телеканала "1+1"

- девочка-мусульманка из татарской общины, которая с боем пробилась на сцену, не смотря на родительские запреты - сумеет ли ее настойчивость развернуть тренерские кресла?

- 13-летняя "звезда", которая уже успела сняться в кино, регулярно учавствует в конкурсах красоты и занимается озвучкой мультиков и детских фильмов - оценят ли тренеры ее профессионально поставленый голос и уверенность на сцене?

- участник, который очень хочет стать профессиональным певцом, видя печальный пример отца, которому очень не хочет следовать - но достаточно ли силы намерения, чтобы хоть один звездный тренер нажал кнопку "Выбираю тебя"?

Все это и еще больше - уже в это воскресенье, в 20:15, на канале 1+1.

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Іван 9 лет назад

    Як не нашкодити дитині, нашими, батьківськими заборонами я читав у 5-ому номері україномовного психологічного журналу Експеримент

    Прокомментировать Мне нравится