Цвет спальни повысит сексуальную активность

Американские психологи проводили исследование, направленное изучение влияния цвета на сексуальное поведение и активность человека.

17 ноября 2009, 17:30
Секс и отношения
Цвет спальни повысит сексуальную активность © vedmochka.com
Ученые работали с парами (в том числе и семейными), у которых достаточно длительные отношения. И пришли к выводу, что цвета способны как разжигать  огонь любви, так и усмирять порывы страсти.  Хочешь разнообразить свою интимную жизнь? Добавь нужный цвет в свою спальню!

1. Наскучило однообразие в сексе? Оформи спальню в фиолетовой гамме. Именно этот цвет способен стимулировать творческое начало, будить фантазию у тебя и твоего партнера, подталкивать  к смелым экспериментам.

2. Только начинаешь совместную жизнь с партнером? Тогда пусть  твоя спальня будет разноцветной и яркой. Сочные краски станут хорошим спутником для яркой интимной жизни, а также помогут дольше сохранить свежесть в отношениях.

3. Отношения с партнером охладились? Страсти поутихли?  И начались заморозки?
Скорее раскрась спальню в темно-золотистый цвет. Наполни золотистым декором, или повесь бронзовые шторы. Роскошно-золотая гамма поможет «выставить» нужную температуру в отношениях, а также согреет и вернет былую страсть.

4. Скандалы и ссоры на сексуальной почве? Сделай спальню в белых тонах, потому что это цвет чистоты и невинности. И добавь немного зеленого цвета – для формирования позитивной энергетики. И вы легко найдете компромисс  друг с другом.

5. Мечтаешь забеременеть? Повесь в спальне светло синюю штору. И обязательно укрась ее пышным красным бантом. Пусть тебе это кажется забавным. Но именно так рекомендуют поступить психологи, чтобы аист постучался в двери как можно скорее.

6. Обеспокоена непостоянством в сексуальных отношениях? Такой грех водится за тобой или твоим любимым... Разбавь спальню салатовым цветом. Именно он успокоит, усмирит пыл и  привычку искать приключений на стороне.

7. Переживаешь из-за лишнего веса? Сделай спальню в оранжевых тонах. Он  стимулирует физическую  активность и подавляет аппетит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999