Пуховики: выбираем модный

Узнай, как элегантно защититься от холода

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
4 декабря 2012, 18:51
Мода и красота
© obermeyer.com

Чтобы оставаться стильной в лютые морозы, модницам приходится постараться. Давай утепляться модно! Lady tochka.net подскажет тебе, как выбрать самый трендовый пуховик.  Он защитит тебя и от дождя, и от мокрого снега. Даже шуба с таким заданием не справится: мех намокнет,  так что ты рискуешь выглядеть, как мокрая кошка.

Идеальный выход из ситуации - пуховик из водонепроницаемой ткани. Но как в нем выглядеть при этом женственно и стильно?  Все очень просто: нужно выбрать правильный пуховик. Можно взять пример с именитых дизайнерских марок, чтобы сориентироваться в трендах.

Вот какие пуховики предлагают носить Maison Martin Margiela, Michael Kors, Calvin Klein, Lauren Ralph Lauren, Peter Pilotto, Аcne.

Тон в пуховиковой моде задает известное сотрудничество Maison Martin Margiela с H&M. Благодаря куртке этой коллекции все белые и объемные пуховики с большими воротниками - в тренде. Белый для пуховика вообще очень выгодный: отталкивает от мысли о рабочей одежде, так как этот цвет очень непрактичный. Именно в белом пуховике засветилась недавно на прогулке Элизабет Херли.

Актуальны также золотистый и винный оттенки. Выбирая черный пуховик, задумайся: зимой на украинских улицах в черном каждый второй. Чтобы выделиться из толпы, нужно будет подобрать яркие аксессуары: шапку с шарфом, перчатки, сумку.

Тренд оптических иллюзий перебрался из области подиумных платьев и в область пуховиков. Замысловатые рисунки, контрастные вставки, суживающие силуэт, - все это очень популярно.  Также актуально сочетание разных цветов и фактур.

В киевских магазинах пока представлены не все тренды, но найти модный пуховик все-таки можно. Куртки на пуху уже привезли почти все модные марки, и обойдутся они в 800-1500 гривен.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999