Фрэнк Синатра: вечный покоритель женских сердец

Сегодня исполняется 97 лет со дня рождения Фрэнка Синатры.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
12 декабря 2012, 11:47

Не имея выдающихся вокальных данных, он получил 11 премий «Грэмми», не будучи писаным красавцем, он волновал сердца миллионов женщин, не стремясь быть лучше всех, он навечно остался музыкальным кумиром. Он соединил в своей личности все, чего только может желать женщина, только от одного его слова можно растаять, и это все - Фрэнк Синатра.

Фрэнк Синатра родился 12 декабря 1915 года в Хобокене, Нью-Джерси. Его родителями были итальянские эмигранты. Музыкой он начал заниматься еще в раннем возрасте - уже в 13 лет Синатра заработал первые деньги за выступление в местном баре.

Он всегда любил музыку, записывался на радио, но все началось с традиционной победы в конкурсе молодых талантов «Любительский час майора Боуза». Дальше были безоблачные годы - Фрэнка нарасхват приглашали петь лучшие джазовые оркестры. Но не обошлось и без потрясений - в конце 40-х певец потерял голос и чуть не лишил себя жизни. Благо, все обошлось.

Фрэнк Синатра
© wikipedia.org

Синатра смог подняться на ноги, восстановить голос, и этот случай был толчком попробовать себя еще в одной роли - актера. Певец перевоплотился на глазах. Он получил «Оскара» за роль второго плана в фильме «Отныне и во веки веков». Также он снимался в знаменитых «11 друзей Оушена» и «Детективе».

Синатра был настоящей Вселенной, нескончаемым талантом. Он был великим Зевсом музыкального Олимпа, и даже когда на вершины славы вскарабкались Битлз и Элвис Пресли, это ни капельки не изменило ситуацию - Синатра был все так же востребован и желаем публикой.

Фрэнк Синатра
© wikipedia.org

В конце семидесятых певец создал со своими друзьями, тоже выдающимися певцами, «Крысиную стаю», с которой они выступали в Лас-Вегасе и гастролировали в поддержку Джона Кеннеди.

Что касается женщин, в этом плане Синатра тоже преуспел. Он был в законном браке четыре раза, но троих детей ему родила первая жена. Конечно же, у такого мужчины просто не могло не быть множества любовниц, среди которых самые знойные красотки того времени, в том числе Мэрилин Монро.

Фрэнк Синатра
© wikipedia.org

Синатра - вечный певец, который спустя годы остается любим и актуален. И это не просто так - всему причиной его вечная любовь к музыке. Ведь даже в преклонном возрасте он записывал хиты типа «New York, New York». Он навсегда остался в сердцах миллиарда женщин, для которых его пение является настоящим бальзамом на душу.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    да! Фрэнк - настоящий ТАЛАНТ, он ТВОРЕЦ, он настолько музыкален и сверходарен, настолько ярок и блистателен, что не ощутить это просто невозможно. Я его люблю всей душой, его голос, его страсть, его энергетика, его любовь к музыке вливаются в мою душу и заполняют там все каждый раз, как я его слушаю.
    Потрясающий мужчина, харизматичный и великолепный. Как Солнце, как море, как Свет! ЛЮБЛЮ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аня 11 лет назад

    как же я его люблю! какой он прекрасный мужчина!! такого, как он, больше никогда в мире не будет!

    Прокомментировать Мне нравится