Модный образ в последнюю минуту

Улучшаем праздничный лук подручными средствами

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 декабря 2012, 10:00

Ты собиралась встречать Новый год дома, но неожиданно подвернулось крутое приглашение? Или давно выбрала модный образ, но теперь он кажется не таким уж и красивым? Не паникуй - читай, как быстро спасти ситуацию.

Добавь блеска. Если наряд кажется недостаточно праздничным, нет лучшего способа сделать его более ярким, чем добавить блестящих деталей. Например, украсить туфли пайетками. Блестящий пояс  и яркая подвеска превратят обычное черное платье в изысканный наряд для вечеринки. Нет блестящего пояса? Проделай с обычным те же манипуляции, что и с каблуками - вуаля!

Блестящие каблуки
© Shutterstock

Высокая прическа. Сложно придумать более уместный повод уложить волосы как можно вычурнее. Высоко собранные волосы и яркие шпильки способны превратить даже самый простой лук в нарядный. Впрочем, это не повод заливать волосы ужасным лаком с блестками или клеить на голову стразы.

Цветок. Большой цветок-заколка, пристегнутый к лацкану пиджак, воротнику  или по краю выреза платья - отличная идея для тех, кому блестящие украшения не по душе. Цветок может быть контрастным или точно такого же цвета, как твой наряд .

© shutterstock.com

Красные губы. Остальной твой лук может состоять хоть из мешка черного цвета и валенок, но яркие красные губы наверняка будут привлекать внимание, особенно мужчин. Главное - проконтролируй, чтобы помада была действительно красной, а не оранжевой. Кстати, в этом сезоне очень актуален еще один яркий вариант макияжа губ - темный. Черничный, коричневый, черный цвета не подойдут для дневного макияжа, но для новогоднего - в самый раз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999