Как нарядиться на Рождество

Три модные идеи праздничного наряда

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
4 января 2013, 11:02
Мода и красота
Поздравления с Рождеством © Shutterstock

Этно-вечеринка. Украинские «вечорниці» с колядками  - отличный повод повеселиться. Но как нарядиться в национальном стиле, чтобы не выглядеть банально? Нам кажется, что вышиванка - слишком очевидный выбор.

В этом сезоне лучше остановиться на супер-актуальном бархате: например, вышитая гладью бархатная жилетка подойдет даже к джинсам. Дополни лук ободком с классическим орнаментом - и ты пройдешь даже по самому строгому дресс-коду.

Рождественский сочельник у восточных христиан © shutterstock.com

Семейное Рождество. Помнишь традицию из американских фильмов: каждое Рождество вся семья наряжается в смешные свитера с оленями или снежинками и устраивает праздничную фотосессию? Почему бы не перенять этот ритуал? Подари родным на Рождество одинаковые свитера, что-то вроде семейной униформы. Отличное настроение и красивые фотографии гарантированы.

Знакомство с родителями. Сложно придумать лучший повод познакомиться с семьей твоего парня, чем рождественские праздники. И наряжаться для этой встречи «поскромнее, неприметно» - безопасный, но не лучший вариант. Ты же не хочешь показаться серой мышкой?

wang
© www.alexanderwang.com

Наш выбор для такого случая - белый наряд. Во-первых, это классический рождественский вариант. Во-вторых, это ярко, в-третьих - невинно. Маме твоего парня точно понравится. Кстати, белый тотал-лук был в фаворе в последней коллекции Alexander Wang, так что это еще и модно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Как ты собираешься нарядиться на Рождество?
    Ответ: А как можно"нарядиться" в церковь на службу? Ну платок покрасивее надену.

    Прокомментировать Мне нравится