Добавь в друзья: 5 блогеров, которые знают о красоте все

Кого читать, если интересуешься косметикой

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
9 января 2013, 14:56

Если ты девушка предусмотрительная, то знаешь: прежде чем купить новую помаду или крем всегда стоит поинтересоваться, что о желанной обновке пишут люди, которым уже удалось испробовать новинку. Если читать отзывы еще не вошло тебе в привычку, то самое время начать это делать.

Тем более что Tochka.net подготовила для тебя список из пяти русскоязычных бьюти-блогеров, отзывы которых тебе наверняка понравятся и будут полезны.

1. Edelich.com

© edelich.com

Один из самых красивых бьюти-блогов в нашей подборке. Его автор Даша о себе пишет так: «Edelich не имеет прямого отношения к индустрии красоты или журналистике, она работающая мама и жена, сильно увлекающийся и полностью отдающийся своему хобби перфекционист, эстет и свой самый строгий критик». Блог специализируется на косметике люкс-сегмента, Даша говорит, что выбрала эту тему, так как для нее важно не только качество продукта, но и его эстетическое оформление. И с этим, пожалуй, трудно не согласится.

2. Nails.annagorelova.com

© nails.annagorelova.com

Этот блог полностью посвящен ногтям, лакам и всему что причастно к этой теме. Его автор Аня Горелова настоящий «лако-маньяк»: она постоянно пробует и анализирует новые средства, посещает тематические конференции и выставки и устраивает лако-встречи в Киеве, куда могут прийти все, кто разделяет Анино увлечение.

3. Lizaonair.com

© lizaonair.com

Лиза живет в Нью-Йорке, но ведет свой видео-блог о косметике на русском языке. Девушка делает обзоры косметических новинок или аксессуаров, рассказывает о своих покупках или подарках. Если Лиза рекомендует что-то, то всегда с подробным описанием, где подобное можно купить или как разыскать это в интернете.

4. Beautyinsider.ru

© beautyinsider.ru

Блог «Beauty insider» - коллективный, его ведут деве девушки Юлия Гребенкина и Яна Зубцова. Они обе давно работают в журналистике и специализируются на косметике и красоте. В 2013 году авторы beautyinsider.ru обещают меньше обзоров косметических новинок, а больше серьезных материалов, основанных на личном опыте. Например, совсем недавно там опубликовали трогательную и поучительную историю о девушке, болевшей анорексией.

5. Time4beauty.biz

© time4beauty.biz

Блогер Дарья Козаченко тоже живет в Киеве. Она много путешествует и в своем блоге пишет не только о косметике, но и о шопинге в других странах, советует, куда пойти туристу за порцией бьюти-впечатлений, да и без обычных путевых заметок не обходятся ее посты. Тебе понравится блог Дарьи, особенно если ты любишь много читать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (5)

символов 999