Тренд в массы: черно-белая геометрия в киевских магазинах

Узнай, где купить модные монохромные наряды

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
16 января 2013, 08:59

Абсолютный тренд 2013 года - вещи с черно-белым геометрическим рисунком. В ходу и полоска, и оптические иллюзии, и любые другие сочетания двух основных цветов. В тяге к минимализму монохромные наряды появились в коллекциях большинства основных модных домов и популярных торговых марок.

Как носить черно-белое? Во-первых, в качестве тотал-лука. Например, надеть двухцветный брючный костюм или платье. Прекрасная черта монохромного тотал-лука в том, что обувь и сумку можно подобрать банального черного или белого цвета - и совсем не выбиться из концепции.

Тренды 2013
© oscardelarenta.com

Во-вторых, черно-белое полагается носить с вещами ярких насыщенных оттенков. Сочетание с кобальтовым синим - самый писк. Кроме того, полосатые и украшенные геометрическим узором вещи предлагают носить в сочетание с бордовым, желтым и бутылочно-зеленым.

В-третьих, монохромный наряд только выиграет в этом сезоне от неоновых элементов - ослепительно ярких розового, салатового, желтого, голубого. Этот цвет отлично подойдет для аксессуаров, элементов геометрического орнамента, даже базовых вещей - вроде неонового розового пиджака к черно-белому платью.

Тренды 2013
© www.etro.com

Чтобы эти идеи можно было немедленно воплотить в жизнь, Tochka.net выбрала в ассортименте обычных киевских магазинов черно-белые детали для твоего гардероба.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999