Изысканная мебель: шкаф-сейф и комод-бриллиант

Такая мебель придется по вкусу любительнице оригинальных интерьеров.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 января 2013, 11:16

Иногда дизайн интерьера выполнен идеально, но некой изюминки, которая смогла бы акцентировать на себе внимание, не хватает. Тогда эту важную задачу можно перенести на плечи мебели, с которой современные дизайнеры делают невероятные вещи!

Обычный комод может превратиться в бриллиант, шкаф - в золотой сейф, а софа - в античный слепок. И это далеко не все, смотри, что еще португальский бренд Boca Do Lobo презентовал в своей лимитированной коллекции. Это красиво, эстетично и очень необычно!

© bocadolobo.com

Комоды, шкафы, тумбы и столы подойдут для простых интерьеров, ведь в насыщенных апартаментах просто затеряются. А вот на белоснежном или светло-сером фоне такая мебель заиграет яркими красками, станет ключевой в оформлении комнаты.

В мебели идеально соединены золото и серебро, фарфор и стекло, дерево и кожа - для изготовления коллекции использовали только натуральные и дорогие материалы. Что и объясняет высокую стоимость. К примеру, минимальная цена комода-бриллианта в лимитированной коллекции колеблется в рамках 22 тыс. долларов. Но есть и более бюджетные варианты, которые уступают разве что меньшим использованием благородных металлов и драгоценных камней. 

© bocadolobo.com

Взрывающие воображение предметы, такие как золотой сейф-шкаф, комод из стопки резных шкатулок, буфет в стиле классической португальской плитки, идеально впишутся в неброский и сдержанный интерьер. Каждый из них тотально меняет понимание правильной формы мебели и вмиг преобразовывает пространство. Кроме того, в этих банальных по функциональности вещах скрывается глубочайший смысл. Посмотри на эту мебель и вдохновись. Как оказалось, тумба может быть калейдоскопом, софа - антическим слепком, а шкаф будет хранить не только вещи, но и драгоценности.

© bocadolobo.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999