Зимние развлечения: кино, вино, секс и не только

Узнай, чем заняться зимой, чтобы запомнить ее навсегда!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 января 2013, 17:05
Дом
© shutterstock.com

Зима - это совсем не повод для скуки. Во-первых, потому что это единственная пора, когда можно забить на все и просто быть ребенком, а во-вторых, потому что она открывает перед нами уйму интересных развлечений, о которых в самых заветных снах мечтают жители жарких стран.

Нам повезло жить в климате, который засыпает машины снегом по крышу, пускает вьюгу на улицы и замораживает руки до красноты кожи. Но и в этом мы находим сотни плюсов, ведь даже когда холод атакует со всех сторон, можно найти уйму развлечений. Не лежать же всю зиму на диване, сложа руки и накапливая лишние килограммы, нам надо навсегда запомнить эту пору года! И сегодня tochka.net решила поговорить с тобой именно об этом - как веселиться зимой и быть самой счастливой на свете!

Коньки, лыжи, санки, сноуборд

Спорт - самый верный друг человека. Тот, кто занимается спортом - всегда счастлив и подтянут, ведь, как говорится в пословице, «в здоровом теле - здоровый дух». Обязательно возьми за привычку раз в неделю заниматься одним из зимних видов спорта. И для этого тебе совсем не нужно покупать все снаряжение - его можешь спокойно взять в аренду. А еще вспомни старые времена, найди горку и покатайся на клеенке. Помнишь, как весело это было в детстве в гостях у бабушки? Обязательно попробуй и вновь почувствуй себя ребенком!

 Кафе, бары, рестораны

Без подобных заведений вообще жить невозможно, тем более, зимой. В холода кафешки становятся еще более уютными, ведь даже самый скверный подвал после вьюги кажется милым гнездышком. Ходи с подружками в заведения, пробуйте новые блюда - чем не время для дегустации и поиска новых любимых местечек? А еще попробуй все виды глинтвейна - и никто не обвинит тебя в алкоголизме :).

Кино, литература, театр и искусство

2013 год начался с громких премьер в кино и театрах, открылись новые выставки. Поэтому обязательно подпитывайся искусством, узнавай новое, прикасайся к прекрасному и научись смотреть фильмы без поп-корна. А еще не забывай читать, ведь есть столько прекрасных книг, которые стоит открыть для себя.

© shutterstock.com

Секс

Секс всегда и приятен, и полезен, и зима, конечно же, не исключение. Развлекайтесь со своим любимым, экспериментируйте и дарите друг другу страстные дни - тогда у вас уж точно не будет времени мерзнуть.

Шоппинг

Зима - отличное время для шоппинга, ведь куда не зайди - всюду скидки. Настоятельно советуем тебе прикупить вещей на сейлах, ведь точно в некоем «Магазине Х» есть платьице, которое так хотелось, но в свое время ты не позволила себе его приобрести. Так вот именно сейчас пришел тот момент, когда оно может оказаться в твоем гардеробе!

Развлекательные игры и хобби

Попробуй играть в разные игры. Мафия, Скраббл, даже Морской бой - все они очень даже интересны! А еще найди новое хобби - будь то вышивка, вязание или лепка из пластилина - не важно, главное, чтобы это приносило тебе удовольствие!

Домашний уют

Ну и, конечно же, как зимой без дома? Укрась свою обитель снежинками и теплыми штучками - пускай и праздники в календаре уже закончились, это не значит, что нужно прекращать праздновать в душе. Научись лучше готовить, выпекай пироги и тортики - порадуй и себя, и любимых. Интереснейшие рецепты ты можешь найти в нашем разделе «Гурман». Устраивай романтические вечера, смотри фильмы и читай книги, завернувшись в плед.

Как видишь, зима и вправду не повод впадать в зимнюю спячку. Главное - быть активной и жизнерадостной, и тогда ты точно найдешь, чем заняться в холодное время года!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999