Как изменить свою жизнь: вылези из панциря

Узнай, как изменить свою жизнь к лучшему!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
21 января 2013, 10:30
Твой выбор
© shutterstock.com

Как изменить свою жизнь? Этим вопросом мы задаемся из года в год, но не каждой под силу поставить точку и начать все с чистого листа. К сожалению, жизнь идет по кругу, человек сталкивается с теми же проблемами и, даже сменив окружение, остается самим собой.

Если ты не раз задумывалась над тем, как изменить свою жизнь, всячески пыталась это сделать, но возвращалась к исходной точке - стоит задуматься, возможно, основной причиной являешься ты сама. Только изменив себя, можно изменить все, значит, начни с малого - попробуй посмотреть на себя со стороны.

Задумайся о своих сильных и слабых сторонах, своей реакции на те или иные события и попробуй быть объективной. А теперь скажи, являешься ли ты человеком, которым хочется быть? Ведь мы способны сделать из себя кого угодно, пусть даже внутри нас кости, а не пластилин.

Ты думаешь, как изменить свою жизнь? Измени себя в первую очередь. Долой длинные натуральные волосы - пойди в парикмахерскую, состриги косы и кардинально перекрасься. Выброси свои вещи из гардероба и отдай их нуждающимся, а сама полностью смени имидж. Боишься каблуков - стань на них, любишь платформу - спустись на землю в балетках! Попробуй быть другой, пускай тебе будет не так и легко отойти от привычного серого кронштейна в любимом магазине.

как изменить свою жизнь
© shutterstock.com

Изменившись снаружи, ты сразу же начнешь меняться внутри, но это только начало.

Как изменить свою жизнь? Да просто! Перестань смотреть телевизор, выброси его и купи платье! Или не платье, а билет в другой город - посмотри дальше, чем за горизонт своего города. Расширяй свой кругозор, только путешествия делают нас более открытыми, спокойными и другими. А ты ведь это ищешь, правда?

Больше путешествуй и выходи из зоны комфорта. Забудь о сумочке на колесиках и надень туристический рюкзак, отправься в поход и поспи в палатке - так ты точно принесешь в свою жизнь больше впечатлений и приключений!

Все еще думаешь, как изменить свою жизнь, ведь этого мало? Тогда брось все и уволься, отправься в другой город или страну. Начни читать больше книг по саморазвитию, займись новым хобби и пробуй все новое и неизведанное. Начни с мировых блюд, а закончи вкусом жизни!

Как изменить свою жизнь? Просто. Но это просто лишь тогда, когда ты действительно хочешь выйти из своего панциря, а не показать лишь голову, как пугливая черепашка. Не превращайся в Тортиллу, открой свои глаза, раскрой руки и впусти в сердце новую жизнь, и тогда у тебя все получится.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Спасибо, познавательно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olga 11 лет назад

    Вам хочет хорошо выгладить, но у вас есть проблемы с лишним весом, я вам расскажу, как от него избавиться у меня тоже была проблема, и я не знала что с ней делать, и вот я нашла для себя решение и в том мне помог препарат под названием «Lida Maximum»

    Прокомментировать Мне нравится
    • Кристина Закржевская 11 лет назад

      всегда забавно читать - " я не знала,что делать с лишним весом "... ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. Это самый действенный рецепт. Ничего нового здесь не придумали. ПЕРЕСТАТЬ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И ЗАКРЫТЬ РОТ. всё просто.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 11 лет назад

      Дуже шкідливі пілюльки. Краще їх не вживати, бо потім більше потратите на лікування шлунку, нирок, підшлункової... ДУЖЕ ШКІДЛИВІ!!!

      Прокомментировать Мне нравится