Что нового: весенние оттенки и лимитированные «метеориты» от Guerlain

Узнай, что ждет тебя на стендах Guerlain весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
17 января 2013, 08:32

Похоже, за продуктами из весенней коллекции Guerlain в этом году будут выстраиваться нешуточные очереди. Так, например, образцов нового весеннего варианта легендарных Météorites от Guerlain в Украину, по слухам, привезут не больше сотни. Можно представить, сколько будет желающих заполучить новинку.

Météorites Perles du Paradise

© guerlain.com

Раз уж мы заговорили о Météorites - предмете обожания многих красавиц, - то стоит остановиться на них подробнее. На этот раз шарики «метеоритов» заметно больше по размеру, выполнены в шести пастельных оттенках. К привычным сиреневым и белесым шарикам добавились розовые и серебристые. Представители компании уверяют: это придаст коже свежий вид и невиданное сияние.

Cils D'enfer mascara

© guerlain.com

Первая скрипка весенней коллекции Guerlain - новая тушь Cils D'enfer - была принята бьюти-сообществом просто на ура. По отзывам, средство не утяжеляет, не склеивает, придает ресницам объем, да и выглядят они благодаря Cils D'enfer заметно длиннее. Прибавьте к этому изумительное оформление тюбика и два всегда актуальных оттенка: черный и фиолетовый. Кроме того, тушь изумительно пахнет.

Ecrin 4 Couleurs

© guerlain.com

Кроме всего прочего, в весеннюю коллекцию Guerlain входят две четырехцветные палетки Ecrin 4 Couleurs. Тени Attrape-Coeur (№501) понравятся девушкам, которые любят холодные розовые и лиловые оттенки. А палетка Coup de Foudre (№ 502) - порадует свежим зеленым, коралловым и хаки. Это не только действительно весенние цвета, они еще и супер-актуальны в 2013 году.

© guerlain.com

Также у Guerlain вышло четыре новых помады и два блеска для губ. Губная помада Rouge Automatique вышла в двух оттенках: коралловом Ballade (№600) и медном Romance (№601). А Shine Automatique в цветах фуксии Flirt №761 и нежно-розовом Rendez-vous №762. Блески для губ Kiss Kiss Gloss пополнились розовым Cherry Pink (№870) и коралловым Frizzy Mango (№849)

Лицом коллекции вновь стала легендарная русская модель Наталья Водянова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999