Женственная мебель: золото, шелк и бриллианты

О такой мебели мечтает каждая леди.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 января 2013, 16:49

Женственная мебель, подобно самой леди, чаще всего бывает нежной, таинственной и дорогой. И в этом случае не важны современные тенденции в интерьере - ведь классика всегда остается актуальной классикой. И какому стилю мы бы не отдавали предпочтение, все же наши сердца всегда будоражат женственные мотивы цветов, бабочек, блеска и шелков.

© bykoket.com

Для изготовления женственной мебели используют самые лучшие материалы: золото, кожу, бриллианты, шелка и жемчуга. Ведь и леди являются именно такими, правда, бесценными, в отличие от предметов декора.

Такая мебель в интерьере исполняет не только функции хранения вещей, но и становится ярким украшением, привлекающим внимание. Бриллиантовые лампы, золотые шкафы, кожаные тумбы с драгоценными камнями - все это, как ничто другое, также наглядно демонстрирует личность владелицы апартаментов.

© bykoket.com

Подобные вещи отлично впишутся в нежные апартаменты, оформленные с тончайшим вкусом. Обращай внимание на текстуры. К примеру, золотые пуфики с бархатной отделкой сочетай с массивными шторами, а нежный и воздушный розовый шкаф - с покрывалами и мелкими предметами декора.

Обрати внимание на лампы с камнями. Они очень красиво рассеивают свет и наполняют комнаты волшебной атмосферой.

© bykoket.com

Обязательно обзаведись хоть одним предметом из коллекций женственной мебели! И тогда твой дом засияет красками отличного настроения, любви и красоты.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999