Что нового: дерзкая весенняя коллекция NARS

Узнай, что ждет тебя на стеллажах NARS весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
21 января 2013, 08:32

Франсуа Нарс, креативный директор собственной косметической компании, напоминает: весной главное - цвет. Он предлагает красавицам и модницам поскорее забыть о зимней серости и с головой окунуться в мир ярких красок.

Spring 2013 Color Collection достаточно лаконичная. Тут всего по одному экземпляру румян, помады, лака, два карандаша и три палетки теней, - зато каких!

Single Eyeshadow

© narscosmetics.eu

Пожалуй, тени - самый интересный продукт в данной коллекции. А уж новый кирпичный  оттенок Persia - и вовсе выше всяких похвал. Не страшно, если на первый взгляд цвет этих теней тебе покажется слишком кричащим. Когда ты все-таки решишься их попробовать, то обязательно будешь приятно удивлена.

Во-первых, как и все тени NARS, эти хорошо пигментированы, и растушевывая их, ты сможешь добиться практически любой интенсивности. К тому же они хорошо подходят для «точечного» нанесения: оранжевый блик на верхнем веке оживит любой макияж в теплых тонах. Особенно хорошо этот цвет «заиграет» на голубых глазах.

Eyeshadow Duo

Коллекция двухцветных палеток, которую мы все так любим, пополнилась двумя новыми супер-актуальными экземплярами. Хоть Франсуа Нарс прославился бунтарем бьюти-мира, в новой коллекции не обошлось актуальных в этом году розового (привет, Chanel и Dior) и зеленого (привет, YSL и Guerlain). Оба актуальных цвета и составили обновку Eyeshadow Duo. Палетка Bouthan - это сочетание матовых теней нежнейшего розового цвета и чуть более ярких с золотым шиммером. А палетка Mad Mad World и вовсе натуральный скачек в 90-е - дерзкий голубой и глубокий изумрудно-зеленый.

Soft Touch Shadow Pencil

© narscosmetics.eu

Corcovado - одновременно и карандаш и тени для век. Правда, похоже с оттенком, который Франсуа Нарс назвал 24-каратное золото, кампания опоздала месяца на три. После бума «золотых» продуктов в рождественских коллекциях практически всех брендов, мы успели от этого метала порядком устать.

Blush

© narscosmetics.eu

Новые светло-бордовые румяна Seduction от NARS - безошибочное попадание, впрочем, с румянами бренд редко промахивается. Цвет, пигментированость, качество - все на высоте. А уж за отсутствие шиммера и вовсе отдельное спасибо.

Lipstick

© narscosmetics.eu

В тон Seduction и новая помада Dressed to Kill. Название полностью отражает суть, пурпурной помады с легким золотым шиммером.

Velvet Gloss Lip Pencil

© narscosmetics.eu
Еще один лиммитированый продукт в коллекции «металлический» розовый карандаш для губ. Пожалуй, слишком светлый для помады, представленной выше.

Nail Polish

© narscosmetics.eu
Лак Disco Inferno - еще один «привет» рождественским коллекциям конца 2012 года. Если бы не актуальный зеленоватый оттенок, то переливающиеся серебристые блесточки можно было смело списывать со счетов.

Особенно приятно, что все удачные экземпляры этой коллекции войдут в «обязательную» программу, а значит будут радовать поклонниц бренда еще долго.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999