Начни Новый Год с пользой для здоровья

Правильное питание – залог хорошего самочувствия и стройной фигуры

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
21 января 2013, 14:32
Здоровье
Реклама

Правильное питание – залог хорошего самочувствия и стройной фигуры.

Весы после новогодних праздников неизбежно показывают на несколько килограммов больше, и мы хотим как можно быстрее вернуть форму и иметь красивую фигуру. Мы используем "чудо - диеты", потому что желание избавиться от лишних килограммов становится сильнейшей мотивацией, и мы готовы идти на многие жертвы. "Чудо-диеты", часто лишенные научной основы, имеют много недостатков. Отказ от многих необходимых питательных вещества для организма не согласуется с основными принципами здорового питания.  После диеты мы быстро возвращается к старым привычкам питания, и лишний вес возвращается к нам снова.

Если вы действительно хотите похудеть разумно и с пользой для здоровья, получить долгосрочный эффект и наслаждаться результатом, не отказываясь от любимых блюд, поддайтесь искушению здорового приготовления пищи и воспользуйтесь комплексным решением от компании Zepter для похудения и поддержания себя в форме!

Коллекция высококачественной кухонной посуды от Zepter - это революционная комплексная система приготовления пищи без использования соли, воды или масла, что позволяет сохранить натуральный аромат и вкус продуктов, их витамины и питательные ингредиенты. Секрет находится в материалах и используемой технологии. Вся коллекция посуды Zepter Masterpiece Cookware изготовлена из высококачественной метала AISI 316 L. Особый материал, который не ржавеет, не придает пище никакого запаха и привкуса, благодаря чему еда не приклеивается к посуде на протяжении приготовления и легко моется. У всей посуды Zepter термоаккумулирующее дно, сделанное из нескольких слоев легких металлов и способно длительное время равномерно распределять и сохранять тепло. Без лишнего жира и калорий, посуда Zepter способствует правильному питанию и здоровому образу жизни.

Посуда компании Zepter позволяет безопасно и вкусно готовить еду: варить без использования воды и жарить без жира, в результате чего пища сохраняет все питательные вещества (витамины, минералы и т.п.). Еда сохраняет свой естественный аромат, цвет и консистенцию. Отказ от жира во время жарки может существенно сократить калории и, следовательно, уменьшить риск развития таких многих серьезных проблем, как: избыточный вес и ожирение, сердечнососудистые заболевания, диабет и рак толстой кишки. Неправильное питание - основная причина 65% проблем со здоровьем (ожирение, гипертония, диабет, болезни сердца, злокачественные заболевания). Позаботьтесь о себе и похудейте, соблюдая здоровое питание вместе с посудой ZEPTER! Это очень легко! Только сделайте первый шаг и правильное приготовление еды будет приносить Вам удовольствие!

Будьте здоровыми и красивыми вместе с компанией Цептер!

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

•    Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
•    Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800  505 880

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999