Сотрудники Samsung объединили усилия для поддержки онкобольных детей Украины

Благородная идея объединяет коллектив и помогает выстроить эффективные внутренние коммуникации

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
25 января 2013, 11:56

Украина - январь 2013 года - На протяжении трех лет социальная инициатива "Samsung. Надія для дітей" объединяет потребителей, партнеров и сотрудников компании "Samsung Electronics Украина". В Украине проект "Samsung. Надія для дітей" направлен на повышение эффективности диагностики и лечения детей, больных раком.

С каждым годом вовлеченность коллектива киевского офиса компании в проект только усиливается. Сплоченные общей целью сотрудники разрабатывают и реализуют собственные идеи в рамках инициативы. Таким образом, они не только помогают детям, но и раскрывают свой творческий потенциал и самореализовываются.

В преддверии Нового года сотрудники компании традиционно поздравили пациентов детского отделения Национального института рака Украины (НИРУ) с праздниками. Подарки, собранные силами коллектива Samsung, были также переданы пациентам трех областных онкологических центров в Николаеве, Луганске и Житомире. А организованный сотрудниками Samsung утренник для маленьких пациентов института сопровождался настоящим аншлагом. Годом ранее, благодаря команде Samsung, в НИРУ появилась библиотека, насчитывающая более 100 детских и подростковых книг.

"Совместная работа над социальными проектами помогает сплотить коллектив, что повышает эффективность команды в целом. Когда сотрудники компании разделяют ее основные ценности, для них участие в таких инициативах - не обязаловка, а радость, - комментирует Дмитрий Савочкин, HR-менеджер компании "Samsung Electronics Украина". - Мы гордимся тем, что в том числе благодаря вовлечению сотрудников в КСО-проекты, компания была отмечена специальным призом престижной премии "HR-бренд  2012".

"Миссия и цели программы "Samsung. Надія для дітей" близки и понятны каждому. Именно это обуславливает ее популярность, как среди простых украинцев, так и знаменитостей. Например, в этом году проект уже поддержали Андре Тан, Наталья Заболотная, Сергей Бубка, Яна Шемякина, Андрей Федоров, Марыся Горобець, Василиса Фролова, Алла Мазур, Катя Осадчая, - отметил Константин Череповский, руководитель отдела бренд-маркетинга и PR компании "Samsung Electronics Украина". - "Samsung. Надія для дітей" - это долгосрочная инициатива, которая на практике демонстрирует, как плодотворное партнерство, сплоченность вокруг общей цели и человечность могут оказать значительное влияние на общество и реально помочь в решении острых социальных проблем".  

Больше об инициативе "Samsung. Надія для дітей" читайте на официальной странице проекта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999