Подарки на День святого Валентина своими руками

Подарки на День святого Валентина своими руками - лучший способ выразить любовь!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 января 2013, 14:52

Подарки на День святого Валентина своими руками - что может быть лучше в день всех влюбленных? Конфеты, рамочки, коробочки и открытки - именно так можно выразить хоть частичку своего чувства, ведь в хенд-мейд поделках всегда сохраняется тепло рук и душа, вложенная в работу.

Если ты задумалась над подарком на День святого Валентина - сделай его своими руками! Мы решили предложить тебе несколько идей, которые точно оценит твоя вторая половинка. Такие милые штучки точно не оставят его равнодушным!

Рафаэлло

Приготовь вкуснейший и один из самых романтических десертов - рафаэлло. Заверни конфетки в красивую упаковку с сердечками - и отличный, а главное, вкусный подарок готов! Отличный рецепт Рафаэлло читай в нашем разделе «Гурман»: 

© shutterstock.com

Блокнот

Подари ему хенд-мейд блокнот! На первый взгляд покажется, что сделать его не так уж и просто, но все под силу влюбленным! Особенно красиво будет выглядеть бумага, вымоченная в чае, и оригинальная обложка. Напиши внутри признание в любви и порадуй свою вторую половинку!

Подарки на День святого Валентина своими руками
© marja.exto.org

Фоторамка

Один из самых простых, но в то же время памятных подарков на День святого Валентина. Купи обычную деревянную рамку и разрисуй ее акриловыми красками. Сделай сердечки из полимерной глины и приклей их на основу. Распечатай самое любимое ваше фото - и романтический подарок готов!

Подарки на День святого Валентина своими руками
© thekymsellersfoundation.org

Открытка

Без милой валентинки в день всех влюбленных никак нельзя обойтись. Поэтому обязательно смастери открытку для своей второй половинки! Нарисуй на ней сердечки, напиши цитату о любви и вырази свои чувства!

Подарки на День святого Валентина своими руками
© jjbolton.org

Коробка с сюрпризом

Учитывая интересы твоего возлюбленного, купи ему подарок, которым он будет доволен. Например, если он у тебя меломан - подари наушники! Тогда тебе пригодится милая хенд-мейд коробка, которую можно сделать своими руками. Основу можешь купить даже на почте или взять из домашних запасов, наклеить на нее декоративную бумагу, украсить сердечками и надписями. Внутрь положи подарок - от такого презента твой любимый будет в восторге!

Подарки на День святого Валентина своими руками
© rheinhessische-schweiz.org

Обязательно делай подарки на День святого Валентина своими руками - это один из самых верных способов выражения любви!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ника 7 лет назад

    А какие подарки на День святого Валентина своими руками будешь делать ты?
    Ответ: Сделаю шоколад с фруктами.Украшу комнату сердечками,положу мини- подушку с откриткой:-) .

    Прокомментировать Мне нравится