Небо в интерьере: приготовься к полету (фото)

Смотри, как красиво можно использовать небо в интерьере!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 января 2013, 16:54

Бывало ли у тебя такое, когда просыпаешься утром и не можешь встать с кровати, потому что рассматриваешь в небе облака? Еще бы - ведь это одно из самых успокоительных и романтических зрелищ для настоящих мечтательниц. Вот и смотришь-смотришь, и никак не можешь насмотреться.

Небо благотворно влияет на эмоциональное состояние человека: уравновешивает и успокаивает, расслабляет и отвлекает от проблем мирских. Так почему бы не использовать его в интерьере? Небесные мотивы идеально подойдут для любой комнаты - будь то прихожая, кухня, ванная, спальня и даже гостиная. Ведь летать хочется везде!

Попробуй украсить небом детскую комнату - пусть ребенок растет в гармонии и мечтах.

небесно голубые интерьеры
© Shutterstock

Еще очень гармонично смотрится небо на потолке. Представь - просыпаешься, а над тобою небо, даже если ты живешь в загородном доме в лесу!

небесно голубые интерьеры
© npr.org

Гостиная, кухня, спальня - неба не бывает мало. Обязательно наполни хоть одну из комнат этой бездонной голубизной и облаками!

небесно голубые интерьеры
© potterybarnkids.com

Небо - идеальный предмет для вдохновения. Так впусти же его в свой дом, наполни его гармонией! Вместе с небом в твоей комнате появятся свежесть, умиротворение и мечта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999