3 диеты от Виктории Бекхэм: худеем эффективно!

Экс-"перчинка" делится секретом шикарной фигуры!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
29 января 2013, 15:58

Викторию Бекхэм поистине можно считать примером для подражания: успешная бизнес-вумен, образцовая жена и многодетная мать, она к тому же умудряется сохранять умопомрачительную фигуру, не смотря на количество детей. Сегодня Вики поделится с читательницами tochka.net ТОП-3 из своего обширного арсенала диет:

1. Радикальная диета

Виктория самой эффективной из всех своих диет считает так званую ягодно-рыбную, рацион которой составляют исключительно ягоды и рыба сашими, от ужина при этой диете отказываешься вовсе. Лишь изредка Виктория выпивала на ужин бокал вина, а ее любимыми овощами стали водоросли и фасоль.

2. Щадящая диета

- Завтрак: пара тостов и чашка чая без сахара.

- Второй завтрак — порция фруктового салата исключительно из фруктов, содержащих витамин С (апельсины, мандарины, киви, яблоки, груши, ананас). Ни в коем случае в салат не входят бананы или виноград.

- Обед — порция куриной грудки без кожи и соусов, но можно употребить тушеные или жареные овощи.

- Ужин – либо жареные овощи, либо чашка зеленого салата. Можно добавить сыр или креветок, что даст запас белка, но никакого мяса!

Через три дня такой диеты проводится очистка кишечника напитком: свежевыжатый грейпфрутовый сока и минеральная вода без газа. Этот напиток пьется 2 раза в день.

3. Здоровая диета

Заключается в том, что абсолютно все блюда готовятся на пару. В приготовленной таким образом еде сохраняются витамины и полезные вещества, в пищу не употребляется масло, никаких жиров.

Однако список продуктов, находящихся под запретов, все же имеется - это сахар (его содержание в овощах вполне достаточное), мясо, растительные и животные жиры. Особо приветствуются в рационе рыба и морепродукты - Виктория утверждает, что никакого вреда от этих продуктов быть не может, к тому же, на талии и бедрах их употребление совершенно не скажется.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999