День Валентина: как порадовать себя

Пусть 14 февраля станет Днем любви к себе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
13 февраля 2013, 17:28
Дом
© Shutterstock

Мы не знаем, что на 14 февраля приготовил для тебя твой любимый, но что бы это ни было, это не повод забывать о себе. Ведь ты знаешь, все профильные эксперты говорят: залог здоровых отношений в паре - любовь к себе каждого из партнеров.

Кажется, что 14 февраля - отличный повод напомнить, как сильно ты себя любишь. Тем более, что небольшой подарок или фантастический день отдыха ты действительно заслужила.

Спа-уикенд

© Shutterstock

Тебе решать отправляться в спа-салон за несколько дней до знаковой даты или же сразу после. Это зависит только от твоего настроения и планов на сам День всех влюбленных. В любом случае массаж, маска для лица и шоколадное либо водорослевое обертывание - и уже через несколько часов ты будешь как новая. То что нужно, чтобы поднять себе настроение, не правда ли?

Шикарное белье

© Shutterstock

Пожалуй, новая пара сексуального нижнего белья перед 14 февраля будет не лишней, даже если на этот вечер ты не планируешь ничего романтического. Выбери самый красивый комплект и, конечно, ярко красного цвета

Набор бокалов

© Shutterstock

Тебе хорошо известно, что виноделы и сомелье рекомендуют использовать разные виды бокалов для каждого сорта вина. Выясни наконец какой сорт вина бы любишь больше всего, и подари себе идеально подходящие для него бокалы.

Кодовый замок для вина

© Shutterstock

Еще один винный подарок в нашем списке. Если ты все-таки настроилась хотя бы на один день в году стать настоящей эгоисткой, вспомни о том, что тебе и только тебе должно достаться все самое лучшее.

Чтобы в один прекрасный день не обнаружить, что бутылка твоего любимого Мартини или вина пуста (и ты тут совершенно не причем), установи на горлышко специальный кодовый замок. Тем более, что в интернет-магазинах такие уже продаются.

Тот самый лак

© Shutterstock

Наверняка существует какое-то косметическое средство, которое ты давно хочешь себе купить, но или из-за неоправданно высокой цены или еще по какой-то причине откладываешь эту покупку. Может быть это лак от Тома Форда, новый крем от Хелены Рубинштейн или десятая в твоей коллекции палетка теней, - пришло время отбросить сомнения и наконец-то купить это. Ты можешь сколько угодно убеждать себя, что прекрасно проживешь без этой мелочи, но зачем еще существуют праздники!?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999