Интерьер белоснежной квартиры в Швеции: торжество света

Смотри на невероятно легкий и уютный интерьер!

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
4 февраля 2013, 14:55

Зимой так хочется тепла и уюта, мы укутываемся в пледы, пьем вечерами какао и всячески украшаем свои квартиры теплыми предметами и цветами. Но, вдохновленные снегопадом, мы решили показать тебе дом, в котором все совсем иначе. Здесь нет ни клетчатых одеял, ни ковров с крупным ворсом, в котором мягко и уютно «утопают» ноги. Все намного проще - основным полотном выступает характерный для скандинавов белый цвет, а «стерильная» чистота рассеивается с помощью удачно подобранного декора.

Интерьер выполнен шведской студией Stadshem. Здесь все предельно просто - квартира выдержана в одном стиле, но, благодаря легкости и простоте, дизайн не надоедает. Разнообразные детали и акценты делают каждую комнату особенной как по стилю, так и с точки зрения функциональности.

Гостиная просторная и светлая - идеальное место для семейных посиделок.

© stadshem.se

Спальни, как и подобает истинно скандинавскому стилю, обустроены очень мило. Здесь и деревянные рамочки, и плетеные ковры ручной работы, модные в этом году шкуры животных и, конечно же, торжество света!

© stadshem.se

Детская спальня точно создана для сказочной принцессы. На белом фоне очень удачно смотрятся пастельные и розовые тона. Кроме того, пространство очень функционально обустроенное, что немаловажно для развития ребенка.

© stadshem.se

В интерьер кухни добавили немного металла, который, несмотря на тяжесть материала, не акцентирует на себе внимание. Такая игра материалов очень удачна для кухни - деревянная столешница, белоснежная мебель и металл создают отличную уютную атмосферу!

© stadshem.se

Итак - из комнаты в комнату переходит торжество света и уюта. Идеальное пространство для жизни в гармонии с собой!

Узнай, что подарить мужчине к 23 февраля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999