Хенд-мейд: украшаем цветочные вазоны своими руками

Несколько идей, чтобы сделать зеленый уголок еще краше!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
7 февраля 2013, 11:44

Зимой, когда так хочется тепла и уюта, идеальным решением для украшения дома будут цветы в вазонах. Они не только радуют глаз, но и вызывают бурю позитивных эмоций! Ухаживая за цветами, ты еще ближе приближаешься к прекрасному, заряжаешься энергией растений и сама расцветаешь, как нежный бутон.

Сегодня мы решили показать тебе несколько идей для хенд-мейд украшений цветочных горшков. Просто и со вкусом - сделай свои вазоны еще краше! Тем более, чем еще заниматься зимними вечерами, если не милым хенд-мейдом?

Одна из наших любимых идей - кружева. Достаточно просто купить красивые в магазине тканей и приклеить их прозрачным клеем-пистолетом к вазону. А еще обязательно попробуй такой вариант: разноцветные кусочки побитой плитки приклей на горшочек, а промежутки между ними затри шпатлевкой. Сверху покрой прозрачным лаком.

Хенд-мейд вазоны для цветов
© kristinelise.com

Умеешь вязать - смастери милый чехол для вазона, так ему точно не будет холодно зимой! Можешь даже цветочки связать - будет целая композиция!

Хенд-мейд вазоны для цветов
© etsy.com

Конечно же, попробуй декупаж! Интересно смотрятся тематические рисунки цветов.

Хенд-мейд вазоны для цветов
© etsy.com

Необычное решение, над которым надо будет потрудиться. Мини-горшочек из стеклянных емкостей, прикрепленный на проволоке к основе. Материалы для такого горшка можешь найти на блошином рынке и в строительных супермаркетах.

Хенд-мейд вазоны для цветов
© leahglass.blogspot.com

Украшай свой дом вазонами и выращивай цветы - это мило, красиво и модно в 2013 году!

Узнай, что подарить мужчине к 23 февраля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999