Поппи Делевинь показала новую коллекцию украшений Thomas Sabo

Британская супермодель стала лицом всех женских коллекций бренда

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
7 февраля 2013, 17:18

Кажется, в этом году дизайнеры бренда Thomas Sabo постарались выпустить коллекцию украшений для каждой девушки. Как иначе объяснить тот факт, что кулоны и браслеты кажутся настолько универсальными, что невозможно придумать наряд или ситуацию, когда бы они выглядели неуместно. Нам на ум приходит только спортзал, но это же правило одинаково работает и со всеми остальными массивными кулонами, инкрустированными драгоценными камнями. Правда?

Смотри: Louis Vuitton создали свадебные ювелирные украшения (фото)

В остальном: куда бы ты ни надела новинки Thomas Sabo, мы уверены - ты будешь выглядеть неотразимо.

Лицом коллекции стала британская топ-модель Поппи Делевинь, ей доверили представлять сразу несколько различных линий бренда. Для того чтобы подчеркнуть отличия каждой линии, модель предстала в разных образах: от романтического и легкомысленного до образа роковой красавицы.

Акцент коллекции - крупные медальоны, обильно инкрустированные цирконами и перламутром. Романтичным скромницам понравятся крохотные черные или белые бантики, которые выглядят по-настоящему мило. А крупные морские звезды и подсолнухи даже в феврале создают летнее настроение. Бренд также выпустил сразу несколько кулонов с символом этого года - небольшими змейками, спинки этих пресмыкающихся украшены черными цирконами. Как думаешь, они могут принести удачу обладательнице?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999