Как одеться, чтобы красиво раздеться

Идеи нарядов, от которых легко избавиться в порыве страсти

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
14 февраля 2013, 08:58
Мода и красота
Поздравления с 14 февраля © Shutterstock

«Она эротично, хоть и с трудом стянула с себя обтягивающие джинсы и принялась игриво расправляться с синтетическим джемпером, натянутым поверх рубашки, так что во все стороны посыпались искры. Уже через пару минут она стояла в одном белье и прекрасных черных носках до средины икры...». Не самая романтичная сцена, не правда ли?

Если собираешься на важное свидание с заранее запланированным продолжением, лучше сразу подумать о том, как будешь раздеваться. Вот несколько полезных советов на эту тему из опыта редакции Tochka.net.

Ищем в сексе виноватых!
И долго ты сидеть будешь?.. © Thinkstock

Никакой синтетики! Если не хочешь в самый ответственный момент оказаться с торчащей и искрящейся прической, оставь дома свой синтетический свитер, а лучше вообще о нем забудь. Кстати, электризовать волосы будут практически любые водолазки (в них всегда есть немного синтетических ниток), так что от такого топа тоже лучше отказаться.

Любые обтягивающие штаны очень сложно красиво снять, особенно в части под коленом. Лучше останови свой выбор на широких брюках, которые свалятся на пол, как только ты расстегнешь пуговицу. А по-хорошему стоит надеть юбку - раз уже свидание важное, то для чего отказываться от любимого для мужчин предмета женского гардероба?

Секс
© thinkstockphotos.com

Кстати, если решишь нарядиться в платье, запомни: узкий подол ниже колена - очень опасная длина: в порыве страсти пикантный треск ткани может раздаться в любую минуту. То ли дело пышная юбка! И эффект «доберись, если сможешь» присутствует, и вполне удобно.

И главное: колготки, носки, чулки. Мы бы остановили свой выбор на последнем, но с нашими морозами это не всегда безопасно, даже если предстоит просто перемещаться перебежками от машины в помещение. Так что лучше провокационные наряды с чулками оставить до весны, а от колготок, если уж очень не хочешь стаскивать их при возлюбленном, можно быстро избавиться в уборной.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Ахах, а меня вот каждый день раздевают)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Бред полнейший!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      В чем бред то???? Все правильно сказано. Единственно, что с колготками перегнули палку. Если уж собралась раздеваться, то чулки единственное решение. И ничего, что холодно. Ради того, чтобы красиво раздеться, можно и померзнуть.Не каждый же день тебя раздевают!

      Прокомментировать Мне нравится