Заставка на компьютере расскажет о тебе

Хочешь узнать правду о самой себе? Возьми в руки фотоаппарат и отправляйся на природу! Или окунись в цветные огни мегаполиса, а хочешь — устрой фотосессию дома.

19 июня 2009, 19:20
Секс и отношения
Заставка на компьютере расскажет о тебе © vedmochka.com
Не думай о том, «как нужно», отпусти себя: снимай то, на чем остановится твой взгляд и в том ракурсе, которые покажется достаточно интересным. Вернувшись домой, просмотри фото как бы со стороны, будто это делала вовсе не ты. И постарайся представить себе человека, который мог бы снимать именно так. Поверь: перед твоим внутренним взглядом предстанет совершенно другая, незнакомая тебе девушка. И  знакомство с самой собой тебя наверняка очень обрадует! Но не останавливайся на этом: выбери из всего отснятого то, что ты хотела бы разместить на рабочем столе своего компьютера как заставку. Это – еще один тест для тебя.

Если ты выбрала для заставки рабочего стола:

1. Свое фото. Тебя сложно назвать скромницей, но и в чрезмерном самолюбии не упрекнешь. Ты любишь быть на виду. И всегда гордишься тем, когда окружающие замечают положительные перемены в тебе. У тебя хорошо развито чувство собственного достоинства. Ты женственная и чувственная натура, хотя иногда бываешь взбалмошной и непредсказуемой.

2. Пейзаж. Ты натура мечтательная и романтичная. Любишь часто летать в облаках, грезить о сказочных странах и храбрых принцах. С тобой всегда приятно поговорить по душам, и смело можно доверить самый заветный секрет.

3. Аниме. Мультяшная картинка — яркое проявление твоей оригинальности. Несомненно, ты натура творческая, у тебя всегда море сумасшедших идей и невероятных желаний. С тобой интересно и весело.

4. Котенка, тигренка или попугайчика. Милые животные на твоем рабочем столе расскажут о том, что ты очень добрый и отзывчивый человек. И всегда готова прийти на помощь тому, кто в беде.

5.
Черно-белое фото. Ты натура ранимая, все воспринимаешь близко к сердцу, эмоциональная и чуткая. Склонна к меланхолии и написанию мемуаров.

6. Фото любимого. Ты влюблена. Для тебя он — центр вселенной, или просто самый дорогой человек. В общем, ты настоящая Ева, которая вышла из ребра Адама.

7. Абстракцию. Ты неординарная личность, любишь удивлять и поражать окружающих. Чуть-чуть скрытна. А может быть, полна секретов?

8. Семейное фото. Дети, родители, дяди и тети, а также двоюродные родственники и внучатые племянники. Браво, у тебя ангельское терпение, если твоя дружная семейка всегда с тобой, по велению сердца! Ты терпелива, трудолюбива, ценишь семейный уют и тепло. Ты настоящая берегиня рода.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999