Фешн-образ: рассмотри показ Fendi в деталях

Узнай, какая помада будет в моде зимой 2014 года

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
27 февраля 2013, 15:58

Как ты помнишь, показ Fendi, работать над которым креативному директору этого модного модного дома Сильвии Вентурини помогал сам Карл Лагерфельд, запомнился прежде всего обилием меха всевозможных форм и фактуры. Но бьюти-отдел tochka.net не может ограничиться одним этим фактом. Какой бы красивой и броской не была эта «меховая» сторона медали, мы считаем, что без правильного макияжа успех был бы не полным.

Нам очень нравится, что Сильвия Вентурини не поддалась соблазну подчеркнуть яркие оттенки меха такими же яркими акцентами в макияже. Ведь, как ты могла заметить, это очень распространенная тенденция сейчас: дизайнеры, даже демонстрируя зимние коллекции 2014 года, подбирают своим моделям типично летние оттенки макияжа (вспомни хотя бы ягодные губы манекенщиц Дианы фон Фюрстенберг).

Но девушки Сильвии Вентурини демонстрировали на подиуме типично зимние образы. Так, мы готовы дать голову на отсечение, что пленительные тона губной помады, которые демонстрировали манекенщицы, наверняка будут на пике популярности зимой 2014 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Женя 11 лет назад

    Как тебе макияж манекенщиц Fendi?
    Ответ: Яркий, макияж. Хорошо подчеркивает лица манекенщиц, и совершенно точно подчеркивает их образ.

    Прокомментировать Мне нравится